Render.ru

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#21
с бейджиками да, как то не очень получилось. надо в обязательном порядке на всех цеплять, всё таки многих знаешь по никам, интересно было бы в реальности людей узнавать тоже.

//возможно надо было устроить некое знакомство (ведь многие друг друга не знали) аля первый класс. Подходил бы к каждому человек с микрофоном и все по очереди бы представлялись, говорили бы свои ники и компанию в которой работает
а вот это жуткая просто идея по моему, похоже октябрятско-пионерское детство ещё даёт о себе знать :) зачем заформализовывать, то что изначально планирется как неформальное. в общем решительное нет тамаде с баяном и микрофоном :)

хочется сказать большое спасибо всем докладчикам, особенно Аркадию Дубинину за филосовский доклад такой ( с надеждой что как-нибудь он ещё расскажет "кто виноват и что с этим всем делать" :)) и некто Цыпцину за знакомство с новой версией ПО от Алиас.

ещё как пожелание, хотелось бы в будущем видеть доклады, по более узким темам, - кому-то например интересны некоторые аспекты использования RAT, кому-то MRay, кто-то со скелетом не знает что поделать, ну там каждый знает чего ему не хватает, скажут сами :)

а в общем ещё раз спасибо организаторам и докладчикам, и... ждем продолжения!
 
#22

Про октябрят смешно получилось )))
Эта идея была предложена как радикальная...раз все боялись друг с другом знакомиться ))))))...
 
#23
представление по очереди у микрофона имхо неудачная мысль. 50 человек по очереди представляются - зачем? а про бэйджики я как-то не в курсе был, очевидно это в каком то из тредов мелькало.
 
#24
да нет.. просто бейджики положили не в то место :) они лежали аккурат между чипсами и корытом с деньгами... понятное дело куда все смотреть будут :)
 
#26
Зачем бейджи?
Надо на лбу, маркером у каждого написать и все друг друга узнают.
делов то.

Бабаю, напирмер, корону из пенопласта надеть и в руки веера всунуть.
 
#28
А мне то зачем писать?
Я на всякие тусовки не хожу и не вижу необходимости слушать то, что можно почитать в интернете. А чтоб просто потусоваться, много мест и много людей.
Если я хочу встретиться с коллегами по работе, то проще организую свою тусовку в узком кругу.
 
#29
Наша питерская так сказать компашка не смгла подехать...
за ето и сорри....
каждый по разным причинам...
: ((((
я к примеру с температурой свалилися..
: ))))))))))))))))))

договорились приехать к вам в следующий раз..
: )))))))))
если он будет...

фоток бы хоть наделали...
посмотреть как вы там дискутировали..
: ))))))))))
 
#31
Хорошо было. Для первого блина, так просто замечательно, организаторам большое спасибо. Хотелось бы меньше официальности и больше, непосредственно, общения:)
 
#32
ну на семинаре не то чтобы какаие-то откровения были, но часть информации в интернете вряд ли найдешь. например куски из мульта который на ФАФе делают, и не только. Оно понятно что практической пользы от этого никакой, но интересно. В интернете есть многое, но далеко не все.
 
#33
всё ж полезнее, чем по форумам друг друга поливать чем не попадя .... собрать бы вас всех в одном зале ... сразу бы отечественные КГ и ВФХ похорошели :)
 
#34
Доброго времени суток всем.!

Хочу подкинуть своих респектов устрителям сего действа .
Все действительно понравилось , причем действительно , было большое кол-во полезной инфы , и это не в рамках прийти и набраться опыта , а скорее для увеличения собственного , так сказать КГ-мировоззреня , ...что где как и что делает , действительно , все было очень интересно .......

З.Ы. ИМХО про бэйджи народ просто забыл , поскольку мало кто или почти никто не подвесил себе энту табличку на грудь ........возможно в след.раз , коробку с бэджами надо положить прям в блюдо для денег ,, здесь убиваем двух зайцев , и народ будет с табличками ходить , и сразу видно , кто денег не внёс :)
 
Сверху