Render.ru

ВОСЬМОЙ ЛАЙТ

#1
Исходя из того что нашей фирме обещали прислать бету Восьмого лайта (а так же создания у нас на фирме отдела по написанию дополнений) хотелось бы узнать что ЛЮДИ хотят видеть...
 
#4
...ну почти все! Или внутри, или в виде плагинов (бесплатных и не очень :) )

Мне бы хотелось вот чего. Если уж нету Construction History, хотя ее вполне могли сделать, когда переписывали LW 6 (я понимаю, что типа такая идеология и подразумевается, что нужно чаще сохраняться под разными именами), то хотя бы сделали этот процесс максимально удобным для юзеров. У меня уже несколько бесплатных плагинов и скриптов инкрементного сохранения для моделера и Layout, все работают по разному и ни один нельзя назвать удобным. А всего-то надо бы в настройках сделать опцию [x] Incremental Save. Если эта галочка сброшена, то все работает как обычно, а если установлена, тогда Save <s> сохраняет объект CrazyGons.lwo как CrazyGons0001.lwo, CrazyGons0002.lwo,.... Вот и все. За то дешево, удобно и практично... Ну можно еще в Layout то же самое.
 
#5
темп тебе подойдёт :)) сначала прикольно, сохраняет всё ок и т.д, а как ничаЙно на размер этого LWTEMP посмотрел, так сразу желание пропало егоюзать :) с твоими скриптами думаю так же :)
 
#6
Еще хочу чтоб Layout общался через Hub не только с моделером, но и, например, с Aura и ОЧЕНЬ желательно с Messiah Studio, хотя последнее, к сожалению, зависит не от Newtek, а от pmG...
 
#9
ДЛя Кирила Киросинова: предлагаю тебе КИРИЛ супер пупер бизнес (так как моделить судя по всему тебе в лом, предлагаю не пыхтеть с этой тупой трехмеркой, всеровно денег много не заработаеш)- скачай весь интернет к себе на винт, а из мировой паутины убей и открой свой платный (прикинь сколько бабла можно срубить!!!) .
 
Рейтинг
222
#11
Хочу встроенного создателя деревьев. Чтобы был такой же крутой, как Onyx Trees. Траву хочу. Тоже чтобы была в стандартной конфигурации ЛВ. А так же такой же мощный настройщик бликов линз, какой есть у Макса. Другие пакеты не знаю, может там и лучше. Но такого богатого ассортимента настроек бликов объектива, как у Максовского Видеопоста я еще не видел. Еще: чтобы в превьюхе рендеринга показывалась вся картинка целиком. А то иногда он ее не так как надо масштабирует, и всю катринку по ходу рендеринга не оценить. Зернистость area теней можно как-то порешить? вот...Многовато конечно...
 
#14
Добавить Wield как в МАХе (по расстоянию), а то Set value и Mergе points как-то достаёт.
 
#15
хочу встроенные и доработаные плаги : полный сас, ого, импакт. хочу доку как в максе.хочу базовые нурбсы. хочу безглючные безье.
хочу нормальныу анимацию.
 
#17
Эй Народ !!! Вам не приходило в голову что сквозняк всех на понт берёт, а потом скажет - "какого фига вы так защищаете LW если в нём столько недостатков". И с каких это перцев им присылают LW8beta для написания дополнений. У забугорников своих программеров навалом.
 
Сверху