Render.ru

ВОСЬМОЙ ЛАЙТ

#21
Хотя и понимаю, что прогон это, скорее всего... но мечтаю :)

Rigid body dynamics. Встроенную, и шоб с партиклами взаимодействовала.
 
#22
Восьмой Лайт выйдет примерно через год (к концу следующего лета), нашей фирме пришлют бету НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы писать плаги которые войдут в восьмой лайт (этим занимаются японцы ... 80 процентов плаг пишут ребята из ДэСТОРМ) Мы планируем писать свои плаги и распростронять их отдельно (платно или нет незнаю). Из существующих плано наша фирма уже планирует выпустить быстрый Глобал Илюминэйшн, моделер облаков (облака не плоские, физически коректные и очень настояшие).
Я не собираюсь ВАМ вешать лапшу на уши...
И еще ТО что скорее всего будет в Восьмом лайте:
Ноды аля Фьюжен (45-60%), новый рендер (100%), новые партиклы(вернее модификация нынешних, но продвинутая 85%), динамика (Оффффффигенная 100%), встроенный экспортер (для Майки 90%, Софтимаги 60%, Маха 10%, синимы 45-50%).
Чего не будет: Финал РЕНДЕРА (Цебульки хотят, но не хотят Лайты... они хотят Бразила, но Бразильци не могут), Бразила, НОрмальных нурбсов, Безье кривых, прекрасной анимации (будут расширения и пополнение но не революционные), тогоже Материал едитора (да мне нравится МАХ), и конеч но же кнопки по забаниванию Сквозняка (хотя я предложу нашим программерам выпустить плагин баксов за 100-150).

Спасибо за непонимание. Пусть зелеными будут баксы, а не сопли.
 
#25
ДЛя М:
Вобщем дубляж некоторых МесиЯВских приколов, и дороботка уже существующих, в Лайаут изменят гизмы они станут еще более МАйковскими. (точных подробностей не знаю, вот пощупаю бету тогда и поговорим).
 
#26
ДЛЯ грина: если подпишеш еСЧе человек 9-10 наши програмеры вышлют тебе плагу бесплатно. Рабочее название DEbugScvoznyak
 
#29
меня удивляет, что ему верят.

хорошие люди лайтваверы, только доверчивые =)
 
#30
вот это уже разговор:))
Kir3D хволю, прямо к делу перешол:)
<<Как тебя зовут в реальной жизни и как тебя можно найти?>>
 
#32
(render 100%) это что, рендер будет 100% быстрее, или совсем новый?
рендер был и так хорош...
 
#33
Сквозняк, если не секрет - в какой такой компании ты работаешь?
если верить твоей ип-маске, то телеканал А1, бывший НТК
Но с каких пор НТК стало покупать софт и писать плаги?

Как тебя зовут в реальной жизни и как тебя можно найти?
 
#34
Меня так и зовут... СКВОЗНЯК. Пишу с НТК (теперь он снова так называется, точнее со 2 -го сентября будет). Фирмулина в которой покупают ЛИЦЕНЗИОННЫЙ софт называется Digital spirits (вроде). По поводу рендера он будет новый и это точно (100%), он станет быстрее, реалистичнее... (интерфейс не сильно изменят) СКРИНШОТОВ НЕТ они могут появиться только зимой (под рождество).

И вообще это самый мертвый форум... просто болото какоето... ДАВАЙТЕ ОБСЧАТСЯ
 
#35
Да а нйти меня нелегко НО можно давайте пить пиво... (где и когда вам решать)
 
#36
ДЛя ДРУ: наши програмеры выпустят подобный скрипт (бесплатно, но по расписанию не раньше чем через 2-3 месяца :( )

Хорошая идея!!!!!!!!!!!!!!!

Для всех остальных присылайте и Вы свои оригенальные идейЦЫ, что деШО во да сердито :))))
 
#39
Есть предложение встретится и попить пива/водки/абсента/коктэйлей - нужное подчеркнуть.

звони
на К-Селл 300-3110166
или
на К-Мобайл 333-2208024

было интересно твои работы посмотреть и просто живьем пообщаться
 
#40
ДЛя Грина седбмого: е-мое ты в шары долбишся????? Где бета за год???? Я же рРУСССССССким по белому писал, что беты пришлют (типа будующее время, есть такая фича типа значит что не скоро) только под рождество!!!!!( и то не факт что не позже!!!!).

Про скипты: зря вы так дорогой Муст, ведь скрипт он поумнее чем темпы всякую лажу сохронять не будет (да и не скрипт это буде, програмеры передумали, захотели сервисов всяких напихать :( )

Для Кирда Мои работы можно посмотреть по телику (оформлял а1, и теперь вот НТК), а так же я баТЦаю обложку для КомпьюАРТА (вариант КЗ). Мои статьи ты можеш прочитать там же или подписавшись на 3dART.UK (по буржуйский).

Пивка попить хорошо-бы но у нас запарка (к первому нужно эфир закрыть), так что если хош заходи к нам на ЭНТЫК (если нет то реально встретится можно только в сентябре, числа пятого...)

Всем улыбаться и работать.
 
Сверху