Render.ru

Воровка

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#21
Всем спаибо за советы, в будущем постараюсь учесть. Хочется уже что-то новенькое порисовать. Воровку пока оставлю так, как есть. Возможно потом к ней вернусь.
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#22
По поводу функциональности. Согласен, что для вора экипировка не самая хорошая. Когда рисовал скетч, то представлял себе образ больше бродяги нежели профессионального вора. Все свое ношу с собой :) поэтому так много разных висюлек и деталей. А зарабатывать на кусок хлеба чаще всего приходится воровством, поэтому- воровка.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#23
Да нормально все, они придираются) Интересный концепт, хороший мультяшный стиль. Есть доработки,разумеется, но вцелом очень даже гут.
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#24
Мы, конечно, придираемся)) Но только по делу. Если это не профи-воровка, то всё ок) Мне вообще мультик про Алладина напомнило, я его в детстве любил. Про саму работу я уже говорил - я так не умею и уметь не буду, классно нарисовано. Последний рисунок здорово оформлен, и цвета хорошие. Люблю такой тёплый синий.И перо хорошо увёл из красного. Но - придерусь напоследок - если она бродяга, то зачем ей корсет? В такой жёсткой, неудобной штуке долго не пробродишь.. А вообще это я из зависти)))) Удачи, рисуй ещё!
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#25
Perchikk, пасиб, стараюсь )

Provod, А это она так, на празник вырядилась в корсет. Вон через плече сумка, а к ней пристегнут дорожный балахон )))
Рад что понравилась работа)
 
Сверху