Render.ru

Вопрос профессионалам по Cloth

Рейтинг
86
#22
Я в пертурбатный период пробовал самостоятельно шить... даже сшил какие-то клетчатые пижонские брючки... Была у меня тогда сатанински-исступлённая идея — уметь всё делать самому... Готовить там, убираться по дому... дрочить :) Мда... так это я к чему... есть вещи, для конкретного трёхмерщика неодолимые... например, есть люди, которые не могут ваять пластиковые трупы (модели из поликов или нурбсов), зато они великолепны в техническом дизайне. Есть такие, которым проще по сказанному сделать, чем вымышлять самому... хотя, это вовсе не отсутствие творчества, а просто рабская капля в крови...
 
#24
Да понимаю, я прошедшим летом устроился на работу в одну из крутейших конторок в городе, там до меня работал чувачек который смылся в Москву и оставил много недоделок, которые я устранил достаточно быстро, и что , шев мне начал дрюкать мозги так как работы небыло больше и я сидел и болдел, а шефа начала жаба давить, вывод он меня сожрал и теперь берет дизайнеров только на разовые заказы, а чцвачек до меня сидевший просидел 4 года и один прект в пол года, а я глоза открыл человеку и никакой благодарности кроме ...
 
Рейтинг
86
#28
Мда... тема "лажовый шеф" одна из любимых на форумах Евразии... И я не отстану. У меня есть знакомый архитектор, казах в годах, я про него ещё фельетон здесь полгода назад написал... Так вот, этот дядька не знает толком даже Автокада, про Архикад и речи не ведётся.. Для понта стоит у него комп в кабинете, через него распечатывают проекты приходящие инженеры-проектировщики, в том числе и я в качестве исполнителя эскизов. Сам он чиркает карандашом что-то, на мой взгляд, бездарно-несмелое на громадном пюпитре, на которых когда-то чертили вручную... Инерция сознания! Дядька весь обсыпанный пеплом, дымит как паровоз, жрёт конъяк, и, если бы не уборщица приходящая, жил бы как в хлеву. В общем, пренеприятнейший субъект со скверной репутацией в нашем городе... печально... но зато детишки его выучились в заморских колледжах, так что всё на мази... можно нанимать за копейки шабашников (меня, например), обманывать, тянуть с оплатой и пр. и т.п Отчего от этого типа сбежала просто куча народа и знаться с ним не хотят... А я в очень невыгодном положении финансовом вынужден с ним сотрудничать... вот сейчас полностью открестился... звонит он каждое утро с 9 часов... я не беру трубку, зная, что это он... не то, чтобы я его боюсь, а просто как-то неохота послать его подальше и сказать, что мне его горе-заказы больше не нужны...
 
#31
Хотя твой хоть чертить умеет , а Эта .. только кричать что ЯЯЯ ..., но ноутбук на столе лежит и она меня каждое утро просила посматреть её почту
 
Рейтинг
86
#32
гы... насчёт просмотра почты... это может быть простым прививанием своей воли... типа, как дрессировка. Мне пришлось однажды с одним типом работать, настоящий гопник, чудом попавший в проектировочную контору, так вот он мог запросто мне ткнуть окурок: "На, брось в окно!". Хотя к окну ближе, чем я, сидел.
 
Рейтинг
86
#37
Изборажения хороши. Надеюсь, тётя не позеровская, а? В интерьере чугунный угол с артфактами и стулья... не слишком ли широки? Долго, видимо, считал, если пол с размытием отражает...
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#38
Мы тут тему про Cloth обсуждаем или маемся всякой дрянью. В принципе картинки хороши, но не отражают действительности заданного вопроса.
 
Сверху