Render.ru

Вопрос по степам и качеству? подскажите или опять" не обидели 4 "

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#21
Забыл про изящноизогнутый нос сказать. Но думаю тут и так всё понятно.
я вообще в осадке !!!!!!!!!! Талант ! и не только художественный но и литературный !
теперь буду стремиться побыстрее рисовать ! повешаю на стену 2 варианта . мои и ваш ! перед компом ! будет теперь образец для подражания !( жаль что не подписали открыточку !!! ) еще раз спасибо ! ни когда не получал таких сюрпризов . лучше всяких коментариев !!!!
 

Вложения

Roman Gordi

Знаток
Рейтинг
34
#22
vlad777, Вы чего собственно добиваетесь? Глумливости у Вас на стадо Коровьевых хватит, а в искреннее Ваше желание чему-либо научится не верю... К чему этот театр абсурда? Был-бы этот театр добрым и полезным для вас - я бы ещё понял...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#23
хватит его подкармливать.......повеселились и всё.....мне уже не интересно.....
 
Рейтинг
155
#24
А я думал потроллить чутка вместе с ним. )))))) Ладно подвязываю. К тому же думаю скоро бан влепят ему.
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#26
vlad777, Вы чего собственно добиваетесь? Глумливости у Вас на стадо Коровьевых хватит, а в искреннее Ваше желание чему-либо научится не верю... К чему этот театр абсурда? Был-бы этот театр добрым и полезным для вас - я бы ещё понял...
хватит его подкармливать.......повеселились и всё.....мне уже не интересно.....
я то же согласен что пора заканчивать. уже перебор с уходом от темы . спасибо всем за подсказки и коментарии .
Симуран, Chuvabak - отдельное спасибо .
 

ExStyle

Активный участник
Рейтинг
5
#27
должен признаться ты жгучий тип))) настырность вызывает уважения) стремление и всё такое - молодца)) ещё бы направить эту энергию в мирное русло (мирное русло в данном случае, это когда все свободные силы и время брошены на тренировки в рисовании, постоянную практику и изучение различных правил в рисовании, а не на троллинг на форуме *прим. автора).


Оверпейнтинг шикарный)
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#29
Все! Хватит постоянно уходить от темы! Хотите поболтать - есть специальные ветки. Здесь обсуждаются сугубо работы.
Это предупреждение касается всех!
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#30
требую авард. ! у меня есть работа . морда сделана в 3 д .дорисована в фотошопе и пеинтере. теперь вот не знаю в какои раздел работу выложить . ??? может подскажешь ? без приколов .
 
Рейтинг
34
#31
Выложите свою работу в данную тему... Или создайте новую тему и там продемонстрируйте работу, попросите помощи... Вам, уверен, подскажут. Без приколов :)
 
Сверху