Render.ru

Вопрос по степам и качеству? подскажите или опять" не обидели 4 "

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#1
нарисовал морду лица человека одного - рисовал пол года . по 6 часов в день Вопрос на засыпку - теперь уже думаю что все будут ставить на мне клеимо перерисовщика . поэтому интересно узнать что вы думаете на счет этои работы . перерисовка ли это ? и еще ! буду рад если укажете на косяки в изображении лица . тени , рельеф и т.д ... а так же хочу узнать как делать степы и зачем они вообще нужны ? К критике отношусь спокоино.
 

Вложения

Hacmanhac

Знаток
Рейтинг
53
#2
Ну ты дал!!! Че неймется! Ну через пол года глядишь и остальное дорисуешь. :D
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#5
ну, по крайней мере, честно показали то, на что вы способны.
давайте попробуем комментировать ваш рисунок. это чеснокмэн? (большие щеки, трава на башке).
Вы хотите сказать, что рисовали чеснокмэна(?) пол года по шесть часов в день?
я поражен. такого трудолюбия я еще не встречал.
по поводу теней и рельефа лица - мне если честно очень трудно понять где будет тень и рельеф, так как рисунок выдержан в своеобразном авторском стиле. так что лепите его из пластелина а потом срисовывайте.
было бы круто если бы вы нарисовали его в какой нить динамичной позе, например "чеснокмэн - метатель диска"...
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#6
сто пудов обрисовка.........сново ты фотку обрисовал...
Ну ты дал!!! Че неймется! Ну через пол года глядишь и остальное дорисуешь.
что ж смешного ? Я ж серьезно подхожу к вопросу . не обрисовывал ни чего в этот раз . да и где такого человека найти с таким лицом ? Вы уже прикалывайтесь видимо . степы просто опять забыл наделать . да и места в компьютере не хватит под них . каждый день на протяжении полу года по несколько степов это много выходит слишком . а у меня только 40 гигов памяти в коробке из которых половина под виндоус 2000 отдано . плюс вторая под фотошопы и пейнтеры . каждого по несколько версий . и соответственно доп модулей чуток . Скажите лучше пока тему не закрыли какие здесь косяки и почему все же обрисовка думаете ? укажите на места в работе . заранее всем благодарен за содействие в столь полезном деле и понимании .С уважением Влад 777 ( три семерки )
 
Рейтинг
155
#7
Ну собственно это наверное автопортрет? Тролль собственной персоной? Тени добавьте на лицо.
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#9
ну, по крайней мере, честно показали то, на что вы способны.
давайте попробуем комментировать ваш рисунок. это чеснокмэн? (большие щеки, трава на башке).
Вы хотите сказать, что рисовали чеснокмэна(?) пол года по шесть часов в день?
я поражен. такого трудолюбия я еще не встречал.
по поводу теней и рельефа лица - мне если честно очень трудно понять где будет тень и рельеф, так как рисунок выдержан в своеобразном авторском стиле. так что лепите его из пластелина а потом срисовывайте.
было бы круто если бы вы нарисовали его в какой нить динамичной позе, например "чеснокмэн - метатель диска"...
это не чеснок мен а мандрагор мен из фильма Гарри Потер . он не может метать диск так как в земле где живёт не способен выполнять физические упражнения с отяжелениями и тем более метать диски из земли ... это уже из другой сказки .Но спасибо за дельный коментарии . я потом что нибудь еще нарисую в действии . не знаю только сколько времени отнимет рисовать того же чеснок мена по вашей задумке с диском . я диски еще не рисовал .
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Ну собственно это наверное автопортрет? Тролль собственной персоной? Тени добавьте на лицо.
тень на все лицо ??? или в определенные области ? под глаза что ли ? тогда получаться фонари . придется еще и свет дорисовывать от них ..а это еще пару месяцев на доработку . плюс рендеринг если в 3 д делать то с моим компом вообще частицы долго обрабатываются .Ну вы шутник однако . ( комп - пентиум 2 , оперативка маленькая то же )
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Да... Тогда давайте я тени положу? Я вот только до дома добирусь с работы.
было бы здорово ! если вам не трудно !!! мне бы очень помогла такая наглядная помощь ! буду ждать с нетерпением !!! . а я потом дорисую !
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
молодец....весело пишешь......
ясен хрен что это сново стёб.....но прикольно.....зато виден твой уровень....уже хоть что то...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Особливо удалась текстурка перепелиного яйца на щеках) Да,Молчаливое сердце отдыхает. Да что там,вы и Маркизу прикурить дали))) Театр абсурда ту би континиед)
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#15
молодец....весело пишешь......
ясен хрен что это сново стёб.....но прикольно.....зато виден твой уровень....уже хоть что то...
Особливо удалась текстурка перепелиного яйца на щеках) Да,Молчаливое сердце отдыхает. Да что там,вы и Маркизу прикурить дали))) Театр абсурда ту би континиед)
я вообще то сюда пришел рисовать и учиться у вас всех на примерах и коментариях . а смешно это видимо само получается . но я вполне серьезно подхожу к вопросу сотрудничествыа на этом саите по поводу продвижения мышления в области знания программ компьютерной графики с целью рисования рисунков всплывающих в фонтазии головы и стремящихся выйти в свет .
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#17
а я сюда зашёл...хотел квартиру снять...думал сайт объявлений.......а оказалось в архитектурную визуализацию попал..........так вот и остался...
 

VLADIMIR VASILEV

Активный участник
Рейтинг
10
#18
а я сюда зашёл...хотел квартиру снять...думал сайт объявлений.......а оказалось в архитектурную визуализацию попал..........так вот и остался...
азабавно ! не помню как тут очутился .
 
Рейтинг
155
#19
Вот маленький оверпаинтик.

Сейчас поясню.

Вот . Перед вамияркий образчик корнеплода-гуманоида, именуемого невеждами мандрагорой. В действительности же его именование звучит гораздо сложней, но не буду вам головы забивать ненужной терминологией. Перейдём непосредственно к разъяснению портрета. Во взгляд сего существа я позволил добавить себе подслеповатость. Так как ареал обитания сего индивида, верхний плодородный слой земли, куда не проникает солнечный свет. Также были нанесены мной морщины, олицетворяющие годы жизни прожитые челокорнем. Как можем видеть, это ещё совсем юная поросль.Но щетина выдаёт уже немалый опыт и раннюю возмужалость, возможно это плоды чрезмерного потребления алкоголя. Чтоб луче было считать морщины, я смелой, недрогнувшей рукой, прставил к лицу, оно же и корень, воображаемый фонарик (воображаемым копателем с известным недугом - в простонародье именуемым "пол шестого", воображаемой лопатой, воображаемо же выкопан). Из - за этого на лице жень-шеньмена отображена некоторая мука неизвестностью дальнейшей судьбы. Но абаятельная улыбка прекрасных губ может обещать счастливый финал.
 

Вложения

Сверху