Render.ru

Вопрос - как сдлеать модель средца

#1
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста - мне нужно сделать объемную модель сердца. Я нарисовала конутур, а вот вытянуть середину не могу, так как нет промежуточной (внутренней) сетки. Как мне плоский объект разбить на сетку - или какой другой метод нужно применять для подобной здачи.
Заранее спасибо.
 

Faraon

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Попробуй модификатор Extrude А затем конвертируй Editable Mesh Или Editable Poly (советую). Потом извращайся как захочешь. Я кстати гдето видел тутор. Если вспомню где скажу.
 
#3
Хм... Смотря какого сердца какую модель... Анатомическую или, скажем, литературно-художественную. В первом случае лучше всего искать готовую модель от компании Viewpoint (сердце было в каталоге 97-го года кажись). Может кто и поделится. Лучше ихней модели сделать трудно. Но можно набросать несколько сфер-овалов, потом сбулить их в единый объект и поковыряться в модификаторах сглаживания.
Во втором случае поможет обычный бевел из шэйпа. Или, если хочешь повозиться, лофт с деформацией...
 
#6
Всем спасибо за советы. Мне простое, символичной сердце для открытки. Спасибо George, прислал уже готовое.
 
Сверху