Render.ru

Вопрос к Lucky3D

Shurik 3247

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Закачал тут на днях авишник с твоего сайта, - это тот, который
17 мегов. Так он почему-то не проигрывается. Смотрю в Windows
Media Player 7.10. Пробовал Максовским ViewFile открыть -
пишет "Bad AVI File". Не подскажешь, в чем может быть дело.
Качал довольно долго, поэтому так просто взять, выбросить и
забыть - жалко. Да и потом интересно посмотреть на работы
коллег.
Спасибо.
 
#4
Спасибо ! Надо зайтит в гости,еслион конечно будет рад.........
 
#6
Установка универсального пакета кодеков Nimo Codec Pack решает 99,9% проблем с просмотром видео файлов. Можно легко найти в инете. Например, на nnm.ru
Названный файл легко скачался и просмотрелся. Лаки3Д, Вы знатно потрудились. :)
 
#7
полный размер (в свойствах windows) 17,850,368 байт
для просмотра необходим кодек DivX .ссылка приведена на той же странице откуда ты взял ссылку на ролик. Сжато старой версией Divx - а проигрывается - любой (и старой и новой).

www.Lucky3D.narod.ru вход один. только сайт недостроен..времени нехватает :)
 
#8
Это процентов 10-20 за 2 года..кое что из того что удалось спасти из под ножа так сказать Delite..да и ускоренное в 4 раза :) Я старался максимально отрезать сделанное не только мной, но много вещей сделано в команде и вырезать сложно. Работа (там где не видно основательности) - просто информационная графика демонстрирующая ТВ -новость. Как правило - очень мало времени т.е. от суток до 1 часа..обычно 2-3 часа. Я не собирался афишировать..но раз уж так вышло ..надеюсь вам понравилось :)
 
#9
... в данном случае уверен, что все выскажутся за "даешь больше". :) и никто не упрекнет в нескромности.
 
#10
К сожалению.. если вы заметите..с января 2003 мне насильно сменили команду..и я попал ,возможно к людям не менее профессиональным, но практически на н_е_интересную для меня работу. Пакеты в которых приходиться работать - это 2D..и хотя материально для меня это оказалось хорошо, профессионального роста здесь для меня нет и никогда не будет. Оттого я считаю этот вариант - тупиковым, кропаю неспеша сайтик с работами,читаю вечерами english grammar in use..и собираюсь в этом году менять что-то. Долго жить в плоском мире мне трудно.
Так что если есть "вкусные" мысли по этому поводу - Lucky3D@narod.ru
А продолжение последует - я люблю своё дело ..и вам желаю:)
 
#11
Вы знакомы с этой технологией?
Или так, хотели бы создавать модели офисного оборудования (принтеры, факсы, многофункциональные устройства итп), анимировать (открывание, закрыватие, смена картриджей итд) и размещать их в инете?
На мыло высылаю линк на образец в процессе создания.
 
#12
Забыл указатьв письме, что для просмотра линка нужен плагин viewpoint.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#13
Lacky3d помоги..
У меня твой сайт уже три раза компу перегружал (( Захожу на главную, кликаю на pics - начинает грузится страничка две картинки есть, дальше в трее появляется ява машина и через секунду компа перегружается - как при нажатии reset..
Просматривал через Opera7 и IE5..
 
#14
Чем помочь? я знаю что это со стороны сайто-строителей не правильно но на страничке ява-скрипты управляющие кнопками :) нравяться они мне...отсюда и проблемы видать растут. Ну и забей..нечего там и смотреть.
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#16
Но на IE я вообще постепенно забиваю. Opera мне как-то больше нравится, но и там не без глючков :))
 
#18
А про плагин - иногда отключают автоматическую загрузку, поэтому я и пояснил, что он нужен.
 

Shurik 3247

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Ух...ну и консилиум получился.
Спасибо Lucky3D, спасибо Новичок !!!
Завтро займусь этими кодеками, а сейчас спать ...
 
Сверху