Render.ru

Вопрос к Lucky3D

#22
2 L ucky: раз уж про сайт твой речь зашла.. Тоже все посмотрел, представил, с какой оперативностью тебе иногда приходилось работать... С одной стороны, хорошо - при быстрой работе мозги "кипят" и идеи рождаются,
с другой - когда нет времени на доводку, не всегда выходит то, что задумалось.. Я просто работал в периодических изданиях, знаю, что это...
Может и хорошо, что что-то изменится у тебя?
Теперь маленькое замечание субъективного характера. Это чисто мое личное мнение, никоим образом не хочу тебя задеть. Я про шрифт, которым на сайте написано многое, начиная от заголовка и кончая подписями к картинкам. Он не самый читабельный, особенно для малых кеглей. Да и с кернингом в нем что-то не то - i всегда прилипает к соседним буквам, к примеру. Я понимаю, что ковырятся некогда тебе, это уж так.. попутно.. Но мож проще его тем же ариалом стандартным написать? Сайт вряд ли что-то потеряет, а читаться будет лучше. Оставить его только в заголовке и все..

И чего это все не спят? :)))
 
#23
2dinos я Arial-ом и писал..а что получилось?:) Вся причина в том что не хочеться заниматься этим серьёзно. По хорошему бы сесть и разобраться в веб строительстве..а то тут одно показывает,тут другое.. Йех..ладно - погляжу..
 
Сверху