Render.ru

Вопрос к админам:)

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#21
Kromarti (3D Work)

я наверное повторюсь, но все же пока тему еще на прикрыли по Вашему пожеланию, выскажусь еще раз:

Многое из того что вы написали в посте #20 верно. Но что мешает приподнести эту модель так чтобы большинство вопросов снялось сразу? сделайте скрин с движка, или отрендерите в маленьком разрешении, покажите ее с разных ракурсов, на одном из них дыму добавьте, а в заключение добавьте его в большом разрешении на светлом фоне с небольшими размытыми тенями под ногами.
А в описании работы напишите все те плоюсы которые вы указали.

на этом форуме тусуются ооочень много разных cg-специалистов из оооочень разных областей. Не все может даже себе точно представляют что такое РТС, кто-то не знает про дизайн упаковки печенья, лимонадов, подачи архитектурных и промышленных сооружений, тонкости кино-рекламы, печати и т.д. и т.п. и все это накладывает большой отпечаток на итоговой картинке. и админы галереи я думаю могут не знать всего и всех тонкостей во всех видах компьютерной графики
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#22
За то время пока вы тут писали, могли бы уже исправить и выложиться в галерею. поправьте текстуру и подачу, и попробуйте подать на одобрение в галерею. сами сказали что хотите доделать. однако за все это время не выложили ни одной картинки доделанной работы. причем с некоторыми пунктами вы сами согласились, сделайте подставку, поставьте нормально свет. уже будет выглядеть по другому. а дальше можно и текстуры поправить.
Если вы не согласны с тем что стоит подправить конструкцию не правьте, это лишь мое мнение, оно не претендует на священную истину. но вы не исправили ничего, что говорили все остальные.
Мой совет, не прикрывать тему, а доделать модель. Вы хотели узнать почему она не прошла, вам сказали.
 
Сверху