Render.ru

Volumetrics ili flAIR for After Effects

#1
Rebjata, pomogite pojalusta naiti Plugin (Volumetrics ili ,kak ego nasiwaut,
flAIR for After Effects) ot DragonFly.W eMule iskala ,no tolko dlja Photoshop' a.
Otschen nado !!!!!!!!!!!!!!
Iskrenne blagodaru !!!!!!!!!!!!!
 
#2
для данных задач рекомендую Trapcode shine, или knoll lensflare pro.
(очень занятные чтучки)!
 
#3
для данных задач рекомендую Trapcode shine, или knoll lensflare pro.
(очень занятные чтучки)!
 
#4
Privet !
Spasibo, no ja probovala primenit Shine k Sinedots, no nitschego ne polutschilos. Ja uge golovu slomala. Gde oshibka ... ??? Esli mojno, POMOGI !!!!!!!!!
Iskrenne blagodaru !!!!!
Posmotri stranizu :http://www.philipp-spoeth.de/( sprava idet peretschen Pluginov -
vnisu - Volumetrics - 2-aja AVI' shka).
 
#5
Яна, так ведь эти вещи действительно можно сделать с Trapcode shine !
По крайней мере когда идут лучи света с зада титров это точно.
 
#6
No potschemu s Sinedots ne polutschaetsa ????? Esli mogesh podskaji, kak eto sdelat ?
Ja delala tak - visvala Effect Sinedots, a potom ispolsovala Shine, no potschemu
net sijanija !
 
#8
Чтобы сделать излучение титрама свет, сделай следуещее. Создай титры на прозрачном фоне (в Фотошопе например). В "Trapcode shine" излучение придается любому контуру. В АЕ этому титру применишь "Trapcode shine" по умолчанию вместо титров там будут желтые лучи, потом в "Transfer Mode" (в самом низу панели настроек) выбери
"Add" (до этого там будет стоять "None"). После этого, помимо лучей будут видны и титры. С помощью опции "Source point" (эта опция находится почти в самом верху) нужно будет поработать с ключами т.е. поставить начальную точку появления лучей например слева, и конечную точку соответственно справа.

P.S. Насчет plugin DV Storm SE for AE . АЕ видит эту плагину, но выводить на ТВ не получается. Может необходимо сделать какие-нибудь настройки ?
Что посоветуешь ?
 
#9
Привет!

Только-что повесил Sinedots и Shine и StarGlow - все прекрасно работает.

Что касается той авишки - то она черная на белом фоне. Для начала сдеай негатив, например при помощи Curve, а затем уже вешай Shine. И никаких проблем.
Только в Shine по умолчанию в Transfer mode стоит none - стоит поменять на normal, иначе пропадает исходная картинка.
Если я не так понял задачу обьясни дополнительно.

Mythman
 
#10
Spasibo sa pomotsch !
Ja sdelala wse ,kak ti opisal wishe, no etogo tassejanija lutschei ja tak i ne dobilas .Mog bi ti po-padrobnee opisat. Iskrenne blagodaru!!!!
 
Сверху