Render.ru

Воин

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
Надо бы еще сложную текстурку, конечно, с рисунками, а то простенько получится - сам не обрадуешься:( :)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
хм... ну Low Poly заканчивается на 5000 поликах, а тут их тысяч 40-50... Такая моделька больше для кино подойдет, и то - всё зависеть будет от финального ригга! =)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
---GD--- (3D Work) чуток побольше около 90-100 тысяч поликов в персе:):):)Ну и что б не просто так небольшой апдейт с доспехами.
 

Вложения

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
Если хочешь узнать точное кол-во полико в сцене, иди в File -> Summary Info, там написано... =)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Мужики помогите советом, как думаете какой цвет кожи ему подойдет, а то я не могу подобрать.
 

BooMber

Знаток
Рейтинг
28
Вены бы красными зделать. Я не думаю что серый подойдет. тут нужно какой нибудь красный как у типа из Star Wars 1. Был там дядька один. Морда красно-черная. В полосочку...
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
Нееттт... лучше темно-синие вены...а кожу может ржавого цвета замутить,а потом ещё автозагаром его местами)))
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
Можно немного синюшного цвета сделать(на бледно фиолетовый больше смахивать будет). К стати в какой проге текстурку делаеш? Если в шопе то можеш слишком не загоняться, делай приблизительный цвет, а потом можно настройками откорректировать любой оттенокю
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Не я не в шопе делаю, диппайнт, но всеж придется в на шоп переходить нихрена понять не могу в этом пэйнте и уроков не так много как по фотошопу, так что по вечеру(сейчас е могу с работы домой забежал пожрать:)) может понадобится помощь двух форумов:)Я кстати приблизительный вариант подказали смотрите, блин вот бы так научится текстурить:)
Нордс примерно:)
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
хехе))) ты уже на unreal3 пошёл?! ну давай,давай... я бы сказал что бы я использовал для текстуринга, ну вы и так поняли наверное )
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
какие то скушные текстуры доспехов получились =( попробуй разные металлы на разных доспехах.
 
Сверху