Render.ru

Воин

Вадим Б. (ArtComplete)

Активный участник
Рейтинг
11
#41
alex-all, лана.. забыл я уже:)

Антон, мона еще черепушку на шип левого наплечника насадить, по размерам черепушки можно
будет апределить реальные размеры твоего Hunter-а.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#42
Он будет бится с рыцарем его размеры будет очень легко представить.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#44
мне представляеться картинка из Братства кольца - когда этоткакего вышел на поле боя и стал своей булавой раскидывать армию людей десятками.... помните?
этот килл очень подходит для такой сценки :)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#45
Alex-all ну ты красавец, я ща историю отредоктирую выложу сюда поймешь почему.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#46
Я не писатель, но для полноты представления картины должно хватить.Прошу поклонников Толкиена серьезно не воспринимать, это всего лишб моя фантазия.

Изначально этот монстр воин задумывался как новая расса для властелина, т.е. что если после якобы уничтожения кольца пробудилась новая расса войнов от долгого сна.Никто незнал об этой рассе ничего.Это были войны с рождения которые ничего не боялись, которые обожали боль.Они не навидят трусость.Слепы с рождения но обладают телепатией, т.е. они могут делать из своих врагов своих друзей на время, до окончания битвы.Когда битва заканчивалась эти "друзья" поедались, трупов эта расса не ест они не падальшики.Они обладают не дюженной силой и мощью, но не являются кочками стероидными мальчиками, они воспитывальсь и качались в бою.Эта расса является достаточно цевильной чтобы жить в пещерах, или завоеванных ими деревнях, городах.Они являются настолько мощными что даже величественные драконы боятся их.Любят собирать с повержанных врагов трофеи, сдирать кожу, срезать уши и так далее.Пока это все если что забыл написать допишу позже.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#47
а по моему обычный орк или троль или как их там, только с рогами на подбородке и с заплывшими от жыра глазами.))
что с людьми фентези делает -В
по больше дела, по меньше слов, а то как ни зайду то одни базары.
текстурить хоть начни, сразу характер изменится сам удивишся
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#48
2Daemon (3D Award)
а по моему обычный орк или троль или как их там, только с рогами на подбородке и с заплывшими от жыра глазами.))
что с людьми фентези делает -В
по больше дела, по меньше слов, а то как ни зайду то одни базары.
:)
зачем же ты так? человек же душу вкладывает, не просто работа - а историю придумал целую, на мой взгляд это плюс!!!
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#49
Ну так любого монстра можно в орки, троли записать, я когда зокончу с картиной которую хочу сделать, думаю продолжмть и сделать полностью ну что там пологается рабочие, короли это не просто один монстер которого сделал и забыл это будет серия картинок по крайней мере я так задумываю. А текстурирования, начну текстурить когда полностью закончу с теми персами которых хочу увидеть в картинке.Тем более еще научится надо.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#50
2 Anton1985 насчет текстурирования - все таки неплохо бы на одном персе
отладить весь цикл : модель-текстура-скин-риг-анимация
это потому, что есть нюансы на всех этапах, которые желательно учитывать в самом
начале работы или даже при планировании работы (т.ск. чтобы было "видЕние процесса")
но это общий совет, на деле смотри как тебе удобней
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#51
Надеюсь не забыли, блин эти экзамены, ладно вот мини апдейт чтоб тема не запылилась
 

Вложения

  • 17,1 КБ Просмотров: 297

Zeratul

Знаток
Рейтинг
25
#52
Все круто! Очень понравилась голова( второй вариант) и тут же вопрос: ты ее делаешь по рисунку или из головы?
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#53
Больше из головы так как рисунок передо мной сканера нет чтоб скинуть, и то скетч доспехов в основном, так что получается моделю из головы.И сразу еще апдате.
 

Вложения

  • 18,4 КБ Просмотров: 296

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#55
Спасиб большое. спину я еще доделаю попожя выложу(в смысле деталями добью)
 

Nicod

Знаток
Рейтинг
69
#57
Теперь нравится все, кроме головы(мерзкие монстры в печенках сидят уже), и нагрудника-доспеха(он кажется недоделанным). Доспехи очень гармонично смотрятся, но голова явно не та =). Кстати, цепь на животе выглядит тоже гармонично, но функциональность вызывает небольшие сомнения =).
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#58
Вот кстати с нагрудником тоже кажется чет не то немогу понять что именно может подскажите, или подскажите чего доделать чтоб небыло этого чувства недоделанности
 

Petr 7833

Знаток
Рейтинг
40
#59
хз.
Сделай футуристично :).
Большой цех будущего, где воины сходят с конвейера, при этом пристегнуты цепями за брюхо и плечи :).
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#60
Не могу отступится изначально задумывался фэнтази, я буду придерживаться плана.:)
 
Сверху