Render.ru

Внимание кидалы!!!

#41
Семь треков, включая тему меню. В ogg, везде в качестве композера прописан Роман Розенфельд. Треки не могу выложить по понятным причинам.
 
#42

Выкладывать не надо, просто пришлите пожалуйста Артему кусочек из любого трека ему на e-mail. Это важно. Заранее благодарен.
 
#43
Пришлите мне на мейл отрывочки буквально 5-10 секунд пару - в нижайшем качестве MP3 - чтобы я понял, мое это или не мое. PLEASE!
 
#44
Народ! Никто так и не приобрел случайно вышеупомянутой игры??? Если вдруг кто-то приобрел - пожалуйста вышлите мне 10-секундный отрывок из люього трека, кроме менюшного!
 
#45
Однозначныйт вывод здесь только один - КОЛОССАЛЬНАЯ! неграмотность большинства участников форума :). По-видимому, Господа, вы из родом из "поколения "Пепси"". Хотя, казалось бы, ваше же поколение должно лучше разбираться в вопросах "кидалова" и коммерческих отношений. А сама по себе информация (если отбросить умильную орфографию) весьма полезна.....
 
#46
"Если вы здесь видите свою фамилию, а денег так и не получили, вы уже точно знаете, что teddygames их получили. Наверняка смешные, Мумие не любит платить (много), но факт есть факт."

И фамилию видим, и деньги получили :)
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Ovod-av

Нашел кого учить. Вот если Я пользуюсь при поиске работы почтовиком с маил.ру, то тоже кидала??
да подобным образом с любого домена кинуть могут! Хоть те @мегакорп и другие... Дело не в домене!
Работал Я с ребятами которые тож польщовали и
*****@inbox.ru
*****@rambler.ru
работал не 1 раз, так они меня не кидали! :)
А сильно умным и крутым челам прошу следить ща тем, что говорите. Пару таких "перцов" Я уже на место ставил.;)
Давайте не гнать на Меня, и Я не буду гнать на Вас. Договорилсиь???

ПС - Прошу извенения, фин деректора звали Юрием, но фамилия у него не Рачкаев!!! Фамилии не помню...:(
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#48
ты пользуешся для поиска а не для предложения - это огромная разница!!!
...а если ты так бырно утверждаешь что: "Работал Я с ребятами которые тож польщовали и
*****@inbox.ru
*****@rambler.ru
работал не 1 раз, так они меня не кидали! :)" - так дай ссылку людям посмотреть на твои достижения!!!!
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#49
"ПС - Прошу извенения, фин деректора звали Юрием, но фамилия у него не Рачкаев!!! Фамилии не помню...:(" - так кто гонит????
 
#50


//Moderator: Ввиду полной неадекватности Александра - бан - оптимальное решение.
 
#51
Хм, ребята, я считаю что Вы сами виноваты в том что Вас провели. Я программист, меня никто из той компании не кидал, но я просто зашёл на их сайт ради интереса. Я вот чего не пойму: Вы что дети малые и не разбираетесь куда суваться а куда нет? Да по скриншотам видно что весь их продукт полное "Г". И домен первого уровня, да ещё .com ни о чём не говорит. Все выложенные там игры (говорю с полной уверенностью) могут быть сделаны ОДНИМ человеком в весьма короткий срок + ни одна заявляющая о себе фирма не будет выкладывать какие-то тетрисы у себя на сайте, это ей богу смешно:). Я никого не хочу обидеть, просто "Учитесь на своих ошибках" и впредь будьте разборчивей.

Удачи.
 
#52
А вот таких как Эти *?%:?* мочить надо было ещё с детства. Я уверен,что таких када нибудь поймают и мягко говоря от%?*(, чтоб знали, как чесных людей разводить. Хоть я ещё не попался на такой развод (облегчённо вздыхаю), очень большое Вам спасибо за инфу. Впредь буду осторожен. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#53
Да ребята вы и впрямь дети малые.
Вам предложили работку вы и обосра**** на радостях забыв спросить о бабках, а если даже и спросили то вам отморозили мол :"....ты делай, а денюшку в конце получишь.....", а теперь орете во всю глотку что вас бедненьких киданули. Да пока будут сущиствовать такие как вы, будут водится и парнишки вроте тех кто кинул вас.
Это не их мочить надо, а с вами воспитательную работу провести, отбить вам почечьку, сломать ребрышко, чтобы вы в следующий раз думали башкой а не сра***.
как говорил великий "человек": " ....без лохов жизнь скучна была бы господа....."
...кто же в кредит работает????? вы попробуйте машину купить в кредит не предоставив гарантии.....


...очень занимательный топик.... читал с удовольствием.....
РЕСПЕКТ вам РЕБЯТА!!!!
 
#54
Ovod-av Написал:
-------------------------------------------------------

> а теперь орете во всю глотку
> что вас бедненьких киданули. Да пока будут
> сущиствовать такие как вы, будут водится и
> парнишки вроте тех кто кинул вас.

Этой теме уже больше года, хватит уже ее пережевывать... !

> отбить вам почечьку, сломать
> ребрышко,

Смакуешь, гестаповец? А тебе -детишек- не жалко?

> читал с удовольствием... .

Ага, и с повышенным слюноотделением... .





 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#55
Core

А почему детишек??! - да потомучто детишки - если ведутся на такое!!!!
Не спорю здесь люди и постарше есть...... а дела связаные с деньгами всегда подмазаны возможностью кидалова....

black_cat


>Смакуешь, гестаповец - нет просто весело, и это не означает что я вам ребрышки ломать собрался - люди и ак вас наказывают зачем мне еще присоединятся к экзэкуции!!!!!????!!!!
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#56
Хмм... вот интерестные люди... кидала кидале рознь... Но предохранятся надо! :) Хотя и это не всегда помогает!!!

Вот мой пример:

заказали у меня одни хлопци сценарий. Договорились, цену оговорили, условия работы тоже...
Выполнил для них ТЗ (тетовое задание), поучил предопалту, все довольны и все работают...
Уж дкмал что не кинут, так как с виду нормальные ребята, да и предоплату сделали, но для безопасности не давал им ничего большего, чем следует.
Работа была разьита на 4 этапа. Оплата после 2,3 и 4.
Ребята (петр Новиков и Валерий) вроде-бы нормальные люди, но попали в дурную компанию... Проблемы начались когда у них появился коммерческий директор (сразу видно что чел умеет кидаловом занимться) по имени Юрий Рачкаеев (эх, обидно что не сберег его писем. там реквизиты и почтовик).:(
Так вот, сдал Я Петру 1 и 2 этапы, он остался доволен и работу принял, а потому он и Валера исчезли и не появлялись (наверно по доброму совету Рачкаева).
На связь вызодит г-н Рачкаев и сообщает что заказчику (Петр и Валера) не понравилась моя работа!!! И это после того, как днем раньше Петр принял мою работу!!!
Затем была неделя молчания, после которой снова появляется г-н Рачкаев и сообщает что Я ДОЛЖЕН ВЕРНУТЬ ЗАДАТОК + 5 баксов за ИХ ЗАТРАТЫ НА ПЕРЕСЫЛКУ МНЕ ДЕНЕГ!!! Разумеется Я его послал! Нашел блин мальчика-лоха, который ему за готовую работу деньги вернет!!!
Ах да! ПРоект назывался - Chug Mobile разрабатывался для КПК. Мож кто че слышал??

Вот дам Вам адреса почтовиков Валеры и Петра, не могу сказать что кидалы, но с ними следует быть поосторожнее!

peno@inbox.ru - Петр Новиков
DonValerianos@rambler.ru - Валерий

Вывод - даже презерватив не всегда спасает от болезни...:(

ПС - В ближайшее время выложу инфу по одной очень "перспективной" игровой конторе в г.Киеве, которая тож не прочь лохонуть людей... И в этот раз Я остался не кинутым (в том смысле что дал работу, а денег не получил), но получил массу негативных впечатлений...
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#57
*****@inbox.ru
*****@rambler.ru
..... да браток если ты работаешь по удаленке с ребятами у которых такие вот почтовые ящики - то сколько бы ты дорогой резинок не натягивал, они тебе непомогут. Так как для такие как ты предохраняющих средств не предумали, вы рождаетесь уже заражеными. Выход один - пулю в лоб - это один разумный выход!!!!


Это же придурку ясно, что они кинут, если даже первый раз заплатят, то лишь для того чтобы раскрутить вас на сложную модель, которую вы броситесь делать на радостях от полученной сумы.....хоть она минимальна!
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
Отослал. На попятны Я не иду, просто интерестно посмотреть на твои работы, сравнить, мож опыта перенять...:)
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
black_cat

А почему детишек??! Не все здесь дети... И адрес в вопросе кидалова ничего не решает! Вот меня пробоваил кинуть и господа со студии Abbys Lites ! Вродь контора нормальная, а кидаловом пытаются промышлять!!!!
 

Core

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#60
Ovod-av

Не, ну реально - зачем потешаться!!! Лучше посоветовать, если знаешь как сделать так чтоб Тебя не кинули! Советы Всем кто слушает помогут!

А насчет доменов - эт Ты зря. Вот переговаривался Я с Киевской молодой компанией (которая уже не в одном журнале о себе заявляла) - Abbys Lites называется. Вроде все оговорили все зделал, а пришел к ним в офис, так они такого городить стали! Хотели руки на мне нагреть крепко и кинуть!
так после того как Я отказался, их игровой дизайнер на меня бочку стал катить (на форуме геймдева), мол Я ламер и лжец! В итоге он привелюдно извенялся и забрал свои слова назад.
Как вишь презерватив не всегда помогает! Даже свиду нормальные фирмы согут темными делами промышлять...:(
 
Сверху