Render.ru

Внимание кидалы!!!

Рейтинг
56
#21
Пока ничем помочь не могу...собирался с ними работать но во время раздумал....в письме сохранилась небольшая информация..

//////////////////////////////////////////////////////////
Мы тоже находимся в Москве.
Предлагаю вам встретиться с Леонидом Галкиным из нашей команды для того,
чтобы он передал вам CD с демо-версией и сразуже MilkShape 3D ?
Если согласны, то он вам напишет и вы договоритесь о времени и месте
встречи.
 

Vladimir 8561

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
да я тоже с ним попробывал поработать... не послушался предупреждения..
эх.. наивность :)
мочите этих коз**лов .. и за меня киньте им пару палок без вазелина :)
вы их дему зацените http://www.bughuntersoft.com/zrdemo.exe
а еще обратите внимание на то что, судя по билду
C:\Мои Документы\Zombie Racers\Zombie_Racers___Win32_Debug\Zombie Racers.pdb, и потому что текстуры поддерживаются ТОЛЬКО в BMP и нет даже 1bit alpha :)))) стыд и позор
это делает маленький мальчик лет дома, он навеное 2-3месяца назад сел разбираться в OpenGL , даже с сортировкой объектов там проблемы..
и нет у него никакого издателя, и не будет
 
#24
Кинем как только найдем и не пару. Думаю будет больно. Зря не послушались. Они Вас собственно тоже кинули?
 
#25
Итак еще раз:

Всем запомнить!!! Всем запомнить!!! Всем запомнить!!!

"Компании": Teddygames, Bug Hunter Software.

Представляются:
Антон Ульянов
Леонид Галкин
Юрий Чеча
Александр Воротников
и т.п возможно это один и тот же человек под разными именами. Их личности сейчас устанавливаются, уж слишком кинутые на них обиделись.

Адреса: teddy@teddygames.com, cafedead@list.ru, leonid@teddygames.com, vorotnikov_aleks@mail.ru
 
#26
Итак еще раз:

Всем запомнить!!! Всем запомнить!!! Всем запомнить!!!

"Компании": Teddygames, Bug Hunter Software.

Представляются:
Антон Ульянов
Леонид Галкин
Юрий Чеча
Александр Воротников
и т.п возможно это один и тот же человек под разными именами. Их личности сейчас устанавливаются, уж слишком кинутые на них обиделись.

Адреса: teddy@teddygames.com, cafedead@list.ru, leonid@teddygames.com, vorotnikov_aleks@mail.ru
 
#27
Гм.
Я с Teddygames удаленно работал, лоу-поли моделлером.Работал именно с Антоном Ульяновым. Проработал три месяца, и остался доволен (хотя платили мало, но меня это устраивало :)
Оплата производилась денежным переводом раз в месяц.

По поводу постов типа "...и потому что текстуры поддерживаются ТОЛЬКО в BMP и нет даже 1bit alpha стыд и позор..." - компания молодая, стараются как могут.

А отсутствие денег - это неудачный ход компании. Ведь деньги Антон платит не из своего кармана, а находит инвесторов. Вот ему сказали - типа "покажи, что сделал, тогда заплатим 1000", а показать не получилось, например - машины есть, а уровней нет. Что тогда? Конечно инвестор никаких 1000 не даст. А значит за модели машин тоже никто не заплатит. Верно?

"К сожалению денег сейчас нет. Пожалуйста, подожди немного." - были и такие моменты. Ждал, и Антон свое слово всегда сдерживал.

А то, что вы сделали модели, и отправили без, предоплаты, например, - это уже ваши проблемы!

ЗАТО КОМПАНИЮ ВЫ 0Б0СРАЛИ ПО ПОЛНОЙ!!! - даже стыдно как-то...

И никакие они не кидалы...


Все выше изложеное является ИМХО и пытается лишь пролить свет на сложившуюся ситацию.

Если есть вопросы - задавайте - ICQ: 309209809
 

Roman 6550

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Очень за тебя рад Dance_M что тебя не кинули...:)

Я с ними тоже работал так же и меня киданули после окончания работ. Покормив перед этим обещаниями скорой оплаты.
А насчет того что у Антошки -гонд... нет денег это чьи проблемы? Явно не мои!!! я работу сделал и то что у него нет денег на мой ганорар хотя он обешал это его личное сабачье дело.
Да ты прав они не КИДАЛЫ- они пидарасы!:)
А то что их как ты выразился обосрали позволь не согласиться, :) обо@!#$ - это сказать не правду. А я говорю (пишу :) ) только то что есть на самом деле.
 
#29
To Roman:
Ты поверил обещаниям, и отдал работу - это твоя ошибка.

ИМХО:
Если работаешь с компаниней (молодой и мелкой, например :) , то успех компании, это твой успех. А если неудача, то и твоя неудача.
Потому нечего гнать на Антона. Ты бумаги подписывал, контракт? Или тебе просто пообещали? Тогда как ты можешь Требовать?
Но одно я знаю точно - если Антон обещает, он выполнят обещание, и кидать он тебя и не думал. Поэтому, на твоем месте я бы ждал, и не писал бы на форуме ерунду всякую. А раз уж кинули, то учился бы, что без предоплаты нечего работу отправлять. А если отправляешь, то не надо ни на кого обижатся - сам виноват.
 

Roman 6550

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Уважаемый Dance_M. Что бы ты тут не городил я свою ситуацию и без тебя знаю. И поверь мне на слово я сначала подождал месяца 2 после того как это @!#$ло перестало выходить на связь, после десятков писем направленных им с вежливыми предложениями выйти на связь я написал на форуме.
А то что Антошка-гандошка балабол это я могу подтвердить если потребуется.
Да еще а я бы на твоем месте был бы на своем месте (прости за каламбур:) ) и не бросался бы такими фразами в защиту сраных членососов уж поверь мне они этого не стоят:) или может ты сотрудник teddygames?:) ... слишком ты их оправдываешь...

На счет контракта и требований:
Уважаемый Dance_M я ни чего ни от кого не требую так как я уже твердо убежден что Антоша с моими деньгами не расстанется...

А ты подписывал контракт? Если нет то что же ты мне про него тут рассказываешь... А ты как считаешь если ты работу сделал и тебя киданули то ты должен молча сопеть в две дырки или в три:))...
 
#31
Чтобы тема не устарела - мочите эту @#$ую компашку!!!!!!
Если чего пообещают - НЕ ВЕРЬТЕ!!! Я - композитор и меня они тоже кинули, обещав заплатить и, конечно, не выполнив этого!!! А после того, как они получили свои треки, Антон Ульянов перестал выходить на связь и как под землю провалился!!! Я не очень агрессивный человек, но за такое отсутствие такта и порядочности я б им всем ### оторвал! И если кто-то таки взялся за дело - свяжитесь со мной - предоставлю переписку!
 

Roman 6550

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Уважаемые подведем итог:
то что мы испортили этим пидарасам настроение это точно, ровно на столько на сколько точно и то что денег мы не получили и не получим...
Я надеюсь не кто себя не тешит иллюзиями...
Я чесно говоря озадачен позицией Dance_m или как там его:) так впрягаться за кого-то ... озадачивает.

Ребят а знаете что реально расстраивает? что несмотря на наши предупреждения на форумах всеже находятся такие кто читает топики и предлагает им свои услуги:)

ребят неужели никакой больше работы нет раз вы собираетесь рисковать своим трудом, временем ради каких-то посулов пидарасов типа ГОНДОШИ УЛЬЯНОВА?
 
#33

"И никакие они не кидалы..."- eще какие Кидалы, еще какие... . Да и вообще слово "они" мне не нравится, непосредственно кидал именно АНТОН УЛЬЯНОВ, ох прирежем этого барашка, чесс слово прирежем... .
 
#34
Ребята, продолжая тему кидал, хочу добавить еще одного (одну) - это Макурова Светлана из компании Skyline Латвии. Я для нее прошлой осенью моделил доспехи - обещала заплатить хорошо (была оговорена сумма, нормальная для такого вида работ), но не заплатила нефига - хорошо что я потребовал оплату не по окончании всей работы - а после где-то 1/5 части (потребовал частичную оплату - кстати это было в договоре)...
Даже договор подписали (правда в договор со всеми подписями и печатями :) имею только электронном виде (по законам Украины договор в электронном виде недействителен) - заверительное письмо (бумажное) с текстом договора и всеми подписями и печатями должны были прислать по почте - ну с почтовой неразберихой за неделю где-то). Только вот я понял что письмо, также как и оплату отправлять никто не собирался...
Ее юридический адрес: Лиела 63-50, Рига, Латвия, LV1016.
Общались по почте (адрес не запомнил - потерял при очередной перестановки винды) и по аське - она откликалась под ником Lagushka (269262349), но возможно сейчас под этим ником и номером уже работает кто-то другой - потому как с прошлого года имя под ником сменилось на Саша, да и возраст поменялся.... Но все равно если с вами захотят общаться по этому адресу - обязательно требуйте предоплаты - иначе кинут...
 
#35

Хмм, как только будет свободная минутка проверю эту госпожу вместе с ее адресом.
 
#36
ИМХО

Итог:

Roman и Epic не дождались оплаты своих услуг.
Их поддержал Артем.

После прочтения данной темы Kap, Perec3d, Grape, polosaty, vuler решили с Teddy Games больше не связыватся.

Александр, Andie_MM поделились опытом - Respect!!

SAFE правильно сказал про тему - Respect!

И напоследок - если позиция polosaty возможно(!) мне понятна, то позиция 1 мне не понятна совсем - что, откуда и почему?..
 

Roman 6550

Активный участник
Рейтинг
5
#37
Уважаемый Dance_M - "Roman и Epic не дождались оплаты своих услуг"? Это не совсем корректная трактовка ситуации.
Недождались - значит заказчики собирались заплатить, а у меня лично ситуации другая эти пидарасы просто пропали:). Т.е. речь все таки идет о кидалове, а не о "недождались". У Epic похожая ситуация...
А мне позиция 1 оч.даже нравится:) как сказал 1 - "Мочить !" И на самом деле он прав. Из-за таких пидарасов как антоща - теперь моделеры будут "шарахаться" даже от порядочных заказчиков:).
Dance_M зачем за пидаров впрягаться?

И еще если они тебе заплатили один раз это еще не о чем не говорить:)
У них схема такая:)
Или может они тебе еще и за публичные выступления заплатили? Или предложили работать на них? А ты пытаешся их от какашек отмыть? Неполучится!:)
Дело уже не в деньгах которые они мне должны - уже дело принципа. Они на меня еще и гнать начали в лице "Александра".
Я им это так не оставлю.
И передай Атоше - привет:)
 
#38
Притаранили пачку дисков для рецензирования. Один, "Головорезы на джипах" сразу показался подозрительным. Посмотрел файлики, обнаружил ссылку на offroad.teddygames.com. Сайта не существует. Потом посмотрел кредитсы, набрал имя "главного" в гугле и первым же топиком попал сюда. Гмда, Мумие-Сервис-2000 под своим крылом собирает замечательных кидал и юзальщиков чужих движков. Прям Trash Can 2000 какая-то.

Вот что значится в кредитсах.


-----------------------

Разработчики Bug Hunter Software :
Президент и главный программист - Антон Ульянов
Дизайнер - Анна Ульяшина
Менеджер и программист - Леонид Галкин
Моделер - Роман Купалов, Роман Алпатов
Звук - Роман Розенфельд
Технический консультант - Павел Монахов

-----------------------

Если вы здесь видите свою фамилию, а денег так и не получили, вы уже точно знаете, что teddygames их получили. Наверняка смешные, Мумие не любит платить (много), но факт есть факт.

Может кому информация пригодится...
 

Roman 6550

Активный участник
Рейтинг
5
#39
спасибо Zombiek за инфу:)
Хоть одно радует эти уроды меня хоть в титры вписали:)
 
#40
Народ! Пожалуйста - киньте мне на мыло или выложите пару кусочков треков из игры - интересно - вставили ли они мои треки или нет? И сколько там всего треков вообще? Т.к. моей фамилии в списке нет.
 
Сверху