Render.ru

Визуализация концепт кара

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Честно сказать смотрится как будто нарисованно в фотошопе на планшете,по крайней мере корус , но смотрится очень клёво ,ИМХО.
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#23
Класс! но имхо с бликом на боку нужно еще поработать... может его шире сделать? или яркость убавить?
а то он единственный такой яркий и узкий
 

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#24
Концепт нравится, так же по дизайну оригинально придумано. Может быть ракурс немного сменить ? Хотя конечно на каждый ракурс придется и свет менять. Эта длинная и невысокая машина, на вашем ракурсе смотрится как торпеда ИМХО. При этом блик на стекле начиная от бампера как бы делит его пополам (темная область), можно попробовать подсветить заднюю от нас часть стекла. т.е. два плейна кинуть наверх. По студии насчет фона: слишком просто для концепта на мой взгляд, однородно смотрится, надо что-то едрёное придумать, а так вцелом отличная работа.
 
Рейтинг
263
#25
Вот еще отрендерил движок и немного добавил фотошопа. теперь попробовать отрендерить в большом разрешении и с дисплейсментом, если комп вывезет.
2 AlO (3D Work):На счет стекла так и должно быть - оно действительно делится на 2, там есть грань. На счет студии я думаю добавить текст с описанием. Ракурсов будет много - это только один.
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#26
Концепт клевый, не спорю, но вот мне лично не нравятся круглые фары которые никак не вписываются в этот концепт. Во первых, они не сочетаются с угловатой носовой частью, с квадратными задними воздухозаборниками.
Во вторых круглые фары это мода конца прошлого века, а-ля Мерседес Е200. Какая же тут концептуальность?
Может стоит пересмотреть геометрию фар?
 
Рейтинг
263
#27
2 D.O. CooWalder Если бы мне не нравилось я бы не делал. "Во вторых круглые фары это мода конца прошлого века, а-ля Мерседес Е200." Я рад что прошлый век прослеживается - это то что я хотел. Полное описание того, что придумал, я дам в конечном варианте. Думаю все встанет на свои места! Это первая итерация и сейчас идет этап визуализации, с геометрией на данном этапе закончено. Возможно Вы правы, но все изменения и работа над ошибками будет после после выполненного мною плана.

Я рад, что все делятся своими эмоциями - значит работа живая. Спасибо.
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#28
Не за что, я лишь поделился своим мнением, и ни сколько не претендовал на его воплощение, ведь всегда решающее слово остается за автором!
Я рад что прошлый век прослеживается - это то что я хотел.
Ну раз именно это было задумано, то вопросов нет! ;)
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#30
дизайн я так понимаю уже обсуждать смысла нет? Уже визуализация идет?
 

kodg

Мастер
Рейтинг
170
#31
колеса намного лучше смотрятся!! :). И мне кажется окружение можно еще темнее сделать....
как самому-то нравиться то что получается?
 
Рейтинг
263
#33
2 AIVEN: Ну почему же не обсуждается? Обсуждается, только на данном этапе глобальных переделок не будет. Если только совсем мелочей добавить или убрать. А по визу помощи очень жду!

2 VOv@: Темнее я попробую сделать на этапе пост обработке, а то у меня все темней получится, т.к. общее освещение завязано на рассеивании света от светильников от окружения (плайна). "как самому-то нравиться то что получается?" ну впринципе это близко к тому чего я хочу. А со стороны как смотрится?

2 Blackcock: Маленько не понял. Это ты про маты? Там рендер без дисплайсмента.
 
Рейтинг
263
#34
Перешел еще к одному виду, что то вроде обложки! Теперь выбераю шрифты. Выбрал наиболее подходящие на мой взгляд - низкие, длинные, наклонные. Ну и так парочку на на эксперимент. На ваш суд товарищи. Голосуем!
 

Вложения

Рейтинг
263
#35
Вот нашел один раритет у себя. Думаю вам будет интересно посмотреть. Сейчас конечно очень смешно вспоминать, но именно из-за этой машины (идеи) я и начал изучать CG. Короче это мое первое знакомство с фотошоп. Помню сразу же купил планшет и все работы рисовал в одном слое - ЖЕСТЬ.

Кстати, походу и шрифт подыскался!
 

Вложения

AlO

Знаток
Рейтинг
31
#36
ну на плашете тоже вариант :) ксати, на том виде сбоку в 35 посте, колесо зеркалено с текстурами.
 
Рейтинг
263
#37
2 AlO: Стебешься? Ну,Ну...:) А на счет зернальных текстур это я уже переделал на большом рендере, туда же и дисплейсмент добавил и блик сбоку уорпуса убрал.
 
Рейтинг
263
#38
Есть еще один вопрос. Буду очень признателен если кто-нибудь ответит. Где взять нормальные HDR или хорошие фото с большим разрешение, куда можно вставить машину. Хочу один из видов сделать в окружении. Подскажите если можете. Примерно urban stile, заброшенные гаражи, стоянки, может фото перед каким-нибудь готическим замком. Вообщем что бы мрачненько было.
 
Сверху