Render.ru

Визуализация автомобиля

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#43
Решил переделать машину, по уроку скифа, мучаюсь 2 дня не делаются отражения, хотя ставлю плейн как показано на в уроке, кто-нибудь знает, что можно сделать? (крутил настройки и плейна и ис, на материале стоит vraylight))
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#44
Сделал отражения на врэйлайтах.... как можно сделать плейны нормально?
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#45
Я понял в чем у меня проблема, справа на шаре стоит vraylight цвет 255 255 255 шейдер light map, помогите настроить свечение
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#46
Вот ап, ща внутри переделаю, вроде даже ничего, по крайней мере лучше чем синяя и красная
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#50
Я долго мучался с отражениями, все равно не очень доволен, через 15 часов уезжаю в Болгарию с детишками вожатым работать :) так, что скорее всего это конечное изображение(чуть-чуть в фотошопе доделал), всем спасибо за критику, ждите апов в теме экзоскелет через 2 недели :)))))))))))))))) ВСЕМ творческих успехов :)
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#51
эхх зря ты пошел по студийному ренду! ссылка что дал Skif гуд, я тоже её даю, но тем кто нифига вврэее не смыслит. а вот студия, как "финальный редер" порядком уже надоела, мне да и не толкьо, люди хотят окружения!, я бы посоветовал поискать уроки по экстерьеру и продолжить предыдущую идею...
 
Сверху