Render.ru

Визуализация автомобиля

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#22
DirectX: Eсли не сложно объясни что с перспективой в фотке :) Изначально она ставилась как временная я хотел хдри сделать, не скажешь как? Или ссылку на рабочий тутор
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#23
И что лучше ставить в color mapping? У меня стоит HVS Expotential, на тестовых стояло Linear
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#24
Капот справа сверху, стекло справа, а какие еще? Эти я ща править буду
я бы еще парктроники сделал бы четче, и крышку под фарой...

а фотка тебе нужна примерно вот с такой перспективой
http://www.weekendtour.ru/files/rew/911/1.jpg
есть не большая програмка для этого HDRI shop, и есть плагин для фотошопа, как называется незнаю
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#25
А ты про то, что вид сверху, я хотел сделать как в американских фильмах машина на верху многоэтажки )) на выставке какой-нить ))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#26

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#27
Спасибо за фотку :) ща попытаюсь что-нить сделать ) подскажи, что лучше ставить в color mapping
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#29
Reinhard общий метод из него в зависимости от настроек можно и linear b Expontal получить я бы лучше еще с освещением повозился - последняя неплохо но пока все равно искусствено и бек да, надо под перспективу подобрать
да и окно отдеталить побольше а то тупо балки какието

Над ХДР я бы сильно не загонялся так как оно хорошо но обычно ее комбинируют с максовыми источниками для большей реалистичности
а может еще сама хдрка плохая, мало ли
я вон хдрками вобще редко пользуюсь, видимо тоже ниасилил :)
Они вобщемто для отражений ток, часто все про юзают тупо врей сан и получается вполне фотореализмус)

Вобще можешь скачать тестовую сцену с vray-materials.de там как раз все освещение хдрками, посмори на настройки
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#30
Задетализировал окна, изменил задник, по-моему слишком блекло все как-то
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#33
Как вам такой бекграунд, что можно сделать, чтобы картинка была посочней?
 

Вложения

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#34
Вот, наверное на таком фоне я остановлюсь, картинка чуть приплюснута, разрешение случайно не то поставил
 

Вложения

SteveSoft

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
стекла желтоватые как-то не очень. Им бы больше синего не помешало.
А краску кузова как делал?
 
Сверху