Render.ru

Визуализация авто. И оценка модели.

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#21
P.S. До сих пор не видно четкого уголка на фаре...
Просто, чтобы немного переделать этот уголок, недостатчно передвинуть пару точек. Надо изменять: форму корпуса, блок-фары, фары, стекла, молдинга-стоит ли оно того?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#24
Всем добрый день. Вот отрендерил в 150 раз. Если, что-то не так, подскажите, пожалуйста, особенно насчет стекол(проблема№1). И любая другая критика приветствуется. В этот раз нет никаких картинок, только модели.
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#27
Почему никто сказать ничего не может? Дело принципа? Или действительно все так плохо?
 

^^^MAGic^^^

Активный участник
Рейтинг
5
#31
спамеры празднуют победу
Да, лажа - однозначно, разве так сложно встроить маленький скрипт, шифрующий E-mail? Никакой заботы о пользователях, не все ведь в курсе, что адрес нужно маскировать. Камень в огород render.ru

Николай Костиков
По модели чет не заметно, что ты ее переделывал... Ручки по прежнему мелкие, лого - никакое... про рендер могу сказать одно - хуже чем в первом посте... делай выводы
 
Рейтинг
187
#33
Салон и стекла здорово смотрятся, и краска мне нравится, но скорей всего будут докапываться, что матовая))) А окружение пока так себе, доски слишком ровные, контрастность фона больше чем всего остального и фотка слишком уж отвлекающая, имхо. :)
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#34
Поясню по замечаниям. Деревяшки намеренно сделаны никакими, чтобы не бросались в глаза. А фон, ну можно его немного приглушить, только в реальности оно так и будет все-таки(мое мнение). Спасибо за стекла.
 
Рейтинг
187
#35
В реалности так не будет, объекты, которые находятся ближе к зрителю всегда более контрастны, чем те, которые вдалеке. Это происходит за счет того, что воздух имеет цвет, и чем больше расстояние, тем приглушенее будут цвета и меньше контрастность. А у вас все наоборот :)
 
Сверху