Render.ru

Витязь.

#22
Пока похоже на лепку, но така не в браше, а из пластилина. Кстате сперва лучше делать свет( по крайней мере глобальный), а потом материалы, а то без света ты не бликов ни цвета не сделаешь. А сколько сцена вся весит( полигонов)?
 
#23
Ну хорош стебаться-то.Из пластелина...
Не получилось - значит в следующий раз получится.
За совет по поводу света - спасибо, это и правда логично.
Сколько весит сейчас точно сказать не могу.
 
#25
Вот и хэппи-энд. Мне нравится. Не буду ничего переделывать. Просто следующую работу лучше сделаю. Так интереснее.
Главное - приобрел опыт и получил много удовольствия.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#26
хм... не думаю, что тут стоит торопиться... моделька вроде хорошая, сил вложено много, а вот виз этого всего уж очень на любителя... я бы поправил фон точно... такое солнце(рысованное сходу в шопе пальем) в сочетании с такой землей(фотой), ну вообщем я думаю надо эком надо их как то совместить по стилю... и сам рыцарь с драконом выгледят несколько размыто... ты сделал достаточно качественную детализацию, прорисовал все, а пока не различишь что к чему)
 
#27
Ха-ха-ха! А земля - не фотка. Это я текстуру ржавчины слегка изменил :)))
Хотя мне это тоже не нравится... В принципе стоило землю помультяшнее сделать. Я просто не придумал как. Если придет светлая мысля - переделаю :)
 
#28
Не гони! Нафига тратить стоко сил на моделирование и потом оставлять в таком...качестве. Перекинь ето в макс, поставь туда любой внешний рендер и рисуй материалы, свет я могу помочь сделать. Если надо мультяшно, то там "инк пэинт" материал такой есть.


Главное - приобрел опыт и получил много удовольствия.
Какой тут опыт ты приобрел? Опыт приобретается когда узнаешь что то новое. А картина автору доставляет удовольствие тогда, когда доставляет удовольствие смотрящему на нее человеку. Не кидай работку, можно получить очень прикольную вешь. Змей горыныча не каждый день рисуют.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#29
У него в руках руль? от дракона? хмхм, покореженный какой-то тогда. Не верьте Gissar'u на лук это не похоже ) С такими текстурами точно ^_^
 
Сверху