Render.ru

Веселый парень, вернее его голова

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#22
ну что ж.. поинтереснее стало, но все равно как то не очень выразительно... мелких деталей не хватает, да и текстуру надо бы сделать более выразительную..
по текстурам http://depositfiles.com/files/7094902 мой урок по брашу.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#23
стоит поработать с глазами. Возьми фото крупным планом или даже макро, и постарайся добиться реалистичных глаз (блеск, фактура радужки, белки, тонкая полоска влаги на нижнем веке под хрусталиком и т.п.) Потом доведи до ума веки (в т.ч. слезники). Какой бы он монстр не был - ресницы у него таки-должны быть...
В общем, добейся живого взгляда и двигайся дальше от глаз наружу.
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Спасибо за советы, буду работать.

2Skif
К сожалению, у меня трафик не казеный и даже не бесплатный. Поэтому скачать 136 мегов не могу. Но за ссылку спасибо. Положу в закладки, скачаю как получу доступ к безлимиту. Все текстуры еще ин прогресс.

2Mic Nau
Над самими глазными яблоками я вообще еще не работал - ни над текстурой особо - так намалевал на скорую руку, ни над шейдером. Волос (ресниц, бровей и т.д.) тоже еще не делал.

Вообщем намек понял, буду работать над выразительностью )
 

Вложения

xlor

Активный участник
Рейтинг
5
#26
А мне опять carmageddon напомнило... тащился от этой игрухи...
 

Вложения

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#27
Насчет Харламова не знаю :) А вот на этого паренька реально похож. Жаль, что я кармагеддон не застал.
В планах - перетащить голову в майку и настроить щетину. А потом, надеюсь, наконец начну делать шлем. Ну и конечно саму голову еще править и править...
 
Сверху