Render.ru

Вертолет

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#22
Пасиб, я знаю что эта штука называется автомат перекоса. Другое дело что он тут двух винтовой. Винты вращаются в разные стороны и какие именно части вращаются не очень понятно. А фотографий автомата перекоса Ка-27 всего две смог найти. Чуть доделал. Я просто хочу в дальнейшем анимировать это дело вот и спрашиваю...
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#24
вроде не плохо....Лопасти по мойму даж слишком детализированы...
З.Ы:А будет ли что нибудь на что он приземляется?!)
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#25
Шасси в смысле? Будут. Мне не нравится как фюзеляж у меня получился, в частности кабина. Буду ее сначала переделывать. А еще такой вопросик. Никогда не использовал NURMS cсглаживание, всегда пользовался турбо. Тут попробовал на примере винта - оказалось он здорово экономит полигоны. Нет ли в нем каких-нибудь подводных камней?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#26
во первых зачем всю кабину заново....мне кажется проще эту переделать,А насчет турбо-он работает быстрее,а разницы с мешсмуф вроде бы особой нет...И стоет с а модификаторе мешсмуф снять галочку с Isoline Display сетка стенет примерно как и с турбосмуф..
 

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#28
Вот такой вот колосок(да, он тоже относится к вертолету). Хотелось бы сделать поле таких колосков. Думаю как...
 

Вложения

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#30
Вопрос. Почему после наложения предварительно отрендеренного колоска на плоскость с альфа каналом "усики" становятся синего цвета? Как с этим бороться?
 

Вложения

CS_SkiF

Знаток
Рейтинг
22
#33
Ага, попробую. Вот разобрался с анимацией колосков, будет что-то типа этого только осталось умножить на 1000
 
Сверху