Render.ru

ВАЗ вечен!!!

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Помоему не осталось на Рендер.ру людей которые не видели работ ПанТурала и я не исключение :)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
Торпеда понравилась, молодец! Жаль на АвтоВазе нет таких дизайнеров, чтоб придумывали что то подобное, авось из наших тазиков что нибудь толковое и вышло бы. ;)
 

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
а ты когда свою "Богиню" доделывать будешь?
доделывать буду, щас небольшой, как говорится, творческий перерыв ;) кстати это можно было и в моей теме написать.
Saguar сорри что засоряем твой вип своей болтовней...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
вот карты дверей вырисоввуются. наляписто конечно, но переделки мой моск не выдержит... если как нибудь можно улучшить, говорите не стесняйтесь... если чесно мне так себе... ну в принципи пойдет )...
 

Вложения

4ugun

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ручник будет невозможно дергать стенка мешать будет со стороны водителя да и саму выемку надо пошире, чтоб рука то норм влезла. И еще если руль поставить, то водитель будет сидеть близко к двери, те щиток приборов надобы сместить вправо немного. А сзади между воздуховодами моник встанет????
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
4ugun постараюсь поправить все замечания :) моник поидее становится. там и для него и для воздуховодов место есть...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Ноемножечко времени появилось, немного поменял концепцию... короче вод :)
Может по карте дверей сккажете свои мысли... чтото она меня не очень радует...
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Пхахахах!!! :D Вот это ваз...Оболдеть...Нашему автопрому бы таких дизайнеров=))....Мне нравится...А покажи просто в сермате :rolleyes:
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
моделька отличная, аж самому захотелось за что-то подобное взяться (собственно, я тоже над плодом отечественного автопрома работаю, но куда менее вразумительным. да и модель дается с трудом). советую так же зарегистрироваться на cardesign.ru и показать работу :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Оооооох, ребята. Сколько же произошло с тех пор как я тут не писал :) Полетел винт со всем на свете, потом через 10 месяцев он ожил, а я оброс новыми проектами. Короче много всего. даже смоделил заново ваз и Smart (тоже давно тема была) и доделывать этот ваз как то очень влом, если честно... покрайней мере для себя. Если народ будет за финиш этого проекта то буду заканчивать. Для людей делать веселей, чем просто так.
А пока у меня изменение приоритетов, стиля и возможностей.
для затравки
 

Вложения

Сверху