Render.ru

ВАЗ вечен!!!

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#1
и снова здравствуйте друзья!! открыл тему, где решил смоделить свою (будущюю) машину! хочу на ней добится максимального приближения к настоящей модели и реализм рендера... надеюсь на вашу помощь мне в этом не легком (для меня) деле... апы будут редковато. Попутно изучаю AutoCAD плюс учеба житья не дает... ну вот самое начало))
 

Вложения

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#2
ты меня опередил... хотя я кадато его моделил но винт слетел... так что успехов.. буду пристально следить
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#3
Тоже когда то хотел копейку замоделить. да что то руки не дошли, сетку можно посмотреть?
*оффтоп* Мен, да ты энтузиаст на копейке ездить в наше время :) даже 10-ти летняя азиатка в уходе гораздо проще и дешевле ))
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#4
Это не копейка а одиннадцатая (21011), пока все хорошо, вот токо че на капоте и багажнике щели(?), поставь вершины по нолям если в начале координат делаешь. Ну и сетку конечно хотелось бы
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#5
простите за сетку...:) затупил))
Мен, да ты энтузиаст на копейке ездить в наше время :) даже 10-ти летняя азиатка в уходе гораздо проще и дешевле ))
на с чет ухода может и правда, а может и нет.. точно цены не знаю.. но сомневаюсь что на какую либо 10 летнюю иномарку можно купить новое переднее крыло за 55 грн)))(10 долларов кто не знает))) мой отец поддерживает ее чуть ли не в идеальном состоянии)) только с косметики вышла))
вот сетка... где проколы?))
 

Вложения

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#6
Если не придираться, то думаю пойдет, будем дальше смотреть чё получится
 
Рейтинг
20
#8
общее впечатление нормальное вот только на задке какой-то бок посмотри, помоему такого нет в реальной машине...
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#9
там такое есть... просто я еще не разделил крыло и заднюю панель))
 

Вложения

sm@rt

Знаток
Рейтинг
32
#11
Надо сетку делать более равномерной и без треугольников. Я бы добавил на дверях пару вертикальных ребер и ребра просто так обрывать нельзя (см. ребро, идущее от дверной ручки задней двери вперед). Поправь эти вещи, если не хочешь получить в будущем непрятные сюрпризы с отражениями ;) На прикрепленных картинках я отметил пару косяков и на крыше жесткое ребро.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#12
Клевая темка, очень нравица ента машина, буду заглядывать и следить, удачи! Кстати, тюнить ее будешь?
 
Рейтинг
32
#13
Пока моделька ничего...я думаю лучше сделать 100% сток....тюнинга я видел прилично а вот стоковых хороших моделей единицы...на 3дцентре кстати тоже был вип по данному авто....поищи..думаю будет полезно...
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#14
я думаю лучше сделать 100% сток....тюнинга я видел прилично а вот стоковых хороших моделей единицы...
Нет сток делать не буду... я просто хочу сделать точную копию своей, как на пикчах в первом посте...и кстати в галерее есть одна стоковая)))
Кстати, тюнить ее будешь?
сначало сделаю как на пикчах, а потом будет просто космический тюнинг =))))
 

Sorax

Знаток
Рейтинг
38
#15
Имхо на данном этапе относительно идеально, надеюсь дальше будет также
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#18
вот мои... только это не 21011 а 2101... но они не очень отличаются по кузову... только фанари и решетка на задней стойке... это уже в фотошопе порезаные.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#20
Если тебе какието части машины нужны то я могу тебе фотки подкинуть... у меня пока не все есть, но не сегодня так завтра дофоткаю)
 
Сверху