Render.ru

Ваз 2112 хетчбек

Рейтинг
29
#41
вот смотри. там где желтая линия между дырками, туда подвинь свою красную, т.е. немного вправо чтобы едж проходил по центру между дырками. осталные желтые надеюсь понятно. вот смотри. там где желтая линия между дырками, туда подвинь свою красную, т.е. немного вправо чтобы едж проходил по центру между дырками. осталные желтые надеюсь понятно. етого тебе хватит чтобы передать "плавные линии" отечественного афтопрома.
 

Вложения

Светлый

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Сделано, вот только что тогда делать с пятиугольниками у ветрового стекла? - тянуть через весь кузов или оставить до того времени как буду пилить на отдельные части кузов? И еще если я сдвинул одну из своих основных линий (которая тянулась по черной линии на чертеже на капоте) то как потом резать кузов или делать фаски на них?
 

Вложения

Рейтинг
29
#43
оставь его, там все равно будут 2 части: капот и стекло. и еще сделай равномерную сетку, а то сейчас кое-где один полик по площади как два соседних.
ПС хотя у тебя нехватает поликов для стекла крыши и т.д. там как минимум надо полики еще пополам делить, так что тяни едж церез весь кузов
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#45
Привет, я думаю, что ты невнимательно просмотрел урок по ссылке, которую я тебе скидывал. Ощущение, что ты до конца не понимаешь суть того, что нужно сделать. Помни - главное суть, внимание и терпение. И все получится. Удачи! Люди ведь не зря уроки пишут.
На картинке внизу мне мне кажется неточность.
 

Вложения

Светлый

Активный участник
Рейтинг
5
#47
1.
На картинке внизу мне мне кажется неточность.
Неточность чертежей поэтому с верхним чертежом я только сверяюсь а все контуры по боковому

2. Сглаженная сетка

3. Что делать с артефактами от треугольников на стыке двери, крыши и лобового стека рис 4 и 5?

4.
я думаю, что ты невнимательно просмотрел урок
Сейчас еще раз пересмотрю
 

Вложения

Рейтинг
101
#48
Например так. Еще обрати внимание на заднюю часть - или выровняй ее, как фары, или область фар тоже к краям закругли.
 

Вложения

Светлый

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Продолжения не будет я разочаровался в собственных силах, понял что со своими знаниями, навыками и умениями еще рано лезть в такие сложные вещи, спасибо всем кто мне помогал я признателен вам
 

HARDKRAFT

Знаток
Рейтинг
29
#51
Жаль. Звучит как суровый приговор самому себе, который никак нельзя себе выносить. Именно неудачи и испытания, когда мы их переживаем и преодолеваем, заставляют нас расти.
Сделай потихоньку с нуля хороший пошаговый пример по моделированию автомобиля, например Ford Mustang из Digital Tutors, и, почти наверняка, что-то прояснится и появится желание сделать большее. Удачи.
 
Сверху