Render.ru

Валькирия - дева битв

Рейтинг
880
#1
требуется ваша помощь
я в анатомии несилен ((((
а поза очень сложная

планируется долгий проект
поэтому очень важно сразу понять где ошибки
пока рания стадия работы



в обшем идейка валькирия вся в мехах и плаще в сияюших доспехах с шлемом сидит на троне в ожидании битв
деревянный трон планируется весьв скандинавских узрах

освещение от 2 жаровен по бокам от трона
помещение во тьме
 

Вложения

Рейтинг
11
#2
Выглядит отлично.
Так, рука которая на мече, должна либо быть повернуто в одной оси с рукояткой, либо быть более расслабленной, но тогда бы она уже лежала на гарде.
И левая рука под каким-то не естественным углом, ну по крайней мере мне так руку держать очень не удобно, я бы раскрыл кисть немного и показал этакую надменность с помощью этой руки, абсолютно расслабив её и отказался бы от рога, ну и повернуть надо немного к героине.
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#3
Правильно написал, что поза очень сложная. Здесь самый малый нюанс может менять смысл. Стоит попробовать вариантов до фига.
Эту - срочно менять. Поза вальяжно-пох...стическая. Не такая здесь нужна - уверен.
 
Рейтинг
880
#4
трон Одина )))) он огромен
пока по делам ушол, решила присесть да помечтать
битв нету - делать нечего
 

Sivkabyrka

Знаток
Рейтинг
60
#5
Есть ощущение ,что грудная клетка на нас вывернулась больше чем должна, смущает её правая грудь,а точнее место перехода в подмышку,впечатление будто грудь слишком высоко находится и у неё маленькие плечи. C такими лпечами такой меч не поднять))А так вроде всё ок)) Удачи!
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#8
Отлично) хочу добавить, что стоит больше внимания уделить мечу и рогу. И еще кистям рук, пока они ничего толком не держат. Меч же имхо больше на гладиус смахивает. Короткий и широкий слишком. Может типа такого сделать? http://bsmith.ru/ru/viking_sword
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#9
Перспективы на стуле не видно, потому не понятно как там чё там.

Фигура слишком жёсткая. На такой концептуальной стадии болше динамики в линиях, не бойся чиркать. Сторить потом будешь.

По анатомии придираться по мелочам можно много. Найди рефы пока не поздно.
 
Рейтинг
880
#10
в обшем вот что исправил, подправил позу
меч чуть удлиненный но он реально валькирии
нашол гравюру
 

Вложения

Рейтинг
11
#11
Вот теперь по руке на мече видно, что человек отдыхает =)

Severance прав. Надо немного добавить перспективы трону, хотя бы чуть-чуть. Сразу подругому будет смотреться, хотя может я и не прав.

Что-то в её правом плече меня смущает. Вроде у неё оба локтя в на одной прямой параллельно телу, а плечи показывают, что левый локоть ниже.

Я бы уже попробовал добавить обьема. Мелочи в анатомии сьедяться костюмом (Вот только с плечами надо подумать). А так можно весь мозг себе выклевать.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#18
Что-то ты быстро поменял свою идею на первый попавшийся вариант (на мой взгляд неудачный - корпус жёсткий, будто она аэробикой на троне занимается, кисти рук большие, передняя нога непонятно куда идёт).

Попробуй какието эмоции, какойто экшн в позу добавить. Если ничего в голову не идёт нарисуй их десять, выбери что больше нравится и развивай в том направлении.

Вот для затравки парочку :)
 

Вложения

cristinn

Мастер
Рейтинг
129
#19
позы какие-то неестественые, это я так, с точки зрении Валькирий )) У Severance конечно круто, но надо выбрать одну...
маленький совет: есть там у тебя кто-нибудь женского рода, ну девушка, соседка.. Попроси её тебе позировать, помучь её и так.., и этак.. )
Я уверена найдёшь то что надо.
 
Рейтинг
54
#20
Что-то ты быстро поменял свою идею на первый попавшийся вариант
Как раз таки идея осталась авторской, я лишь предложил чуть изменить положение одной ноги. В твоих вариантах ты предлагаешь полностью сменить ситуацию.
 
Сверху