Render.ru

Валькирия - дева битв

Рейтинг
880
#21
спасибо вам всем
лан еше буду думать
понял что мона очень много сделать задумок именно на троне

в понедельник выложу скорее всего
новые варианты
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#22
Сделай лучше так: реши для начала, для чего она сидит на троне в данный момент. Если решил ( ну например доклад третьего заместителя о прорыве неприятеля на левом фланге, что привело её в ярость ). Сядь в кресло и представь себя на её месте, и как ты слушаешь, то что тебе докладывают и, как у тебя начинает щуриться правый глаз от ярости, а пальцы впиваются в подлокотник. Останови мгновение. Попытайся запомнить, в каком положении у тебя все части тела, зарисуй. Хорошо если перед тобой будет зеркало. Идеальный вариант, конечно присутствующая женщина. Но, если её нет под рукой в данный момент, то только на себе. И не надо тратить выходные на кучу вариантов. Изначально, главная - идея.
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Вот сама идея мне очень нравится)
у меня учитель по типографии любит задавать один замечательный вопрос.
Если его немного перефразировать на данную ситуацию, то звучать будет примерно так:
" И как именно можно понять что это не поломойка забравшаяся на трон, или жена Конинга, а именно валькирия?"
бтв, ожидания в позе неть :)
 

ОмСкИй ВоЛк

Активный участник
Рейтинг
18
#27
грудь у ее как то не очень... меч, такие начали делать ток в веке 14-15ом и христианские религиозные символы на нем , совершенно не к месту..
 
Рейтинг
880
#28
меч, такие начали делать ток в веке 14-15ом и христианские религиозные символы на нем , совершенно не к месту..
да она уже здесь вышла чисто фэнтези
типо ангельская валькирия

вот думаю ее или же ту выбрать и дальше двигаться
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#30
ОмСкИй ВоЛк, крест это не только христианский символ, да и какая разница в форме клинка?

Lord Lambert, мне кажется то ли тело маленькое, то ли голова и ноги великоваты. на счет выбора, выбирай третью =)

ОмСкИй ВоЛк, Весёлая фраза, это откуда?
 

Ringsheep

Знаток
Рейтинг
28
#32
ох, не советую я заранее планировать "долгий проект", своим "опытом" проверено.
думаю, чтобы эта картина удалась на славу, следует плюнуть на все эти разбирательства в позе и выбрать из них самую смешную. так, относясь к работе несерьезно, можно добиться отличных результатов
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#34
Мне нравится, но на мой взгляд, есть один очень нехороший момент, даже два:
Трон получился под наклоном и девушка с него как бы соскакивает, отчаянно пытается усидеть - но не получается. Этот эффект в свою очередь вытекает из того, что между правой ногой(со стороны зрителя, у девушки это левая) и троном нет пространства, и край трона проходит у девушки прямо под попой :) Этот эффект усиливает и ступня, находящаяся у самого подножия трона. Я вижу 2 способа это устранить - отодвинуть саму девушку в глубь, либо приблизить к зрителю ступни. На скетче этот эффект чувствовался меньше.
А может мне кажется ... :)
 

AquaLenin

Знаток
Рейтинг
64
#35
Есть еще и третий способ, дилетантский)))) - перекинуть кусок шкуры через вторую ногу и закрыть таким образом и попу, и край трона, и очертить форму трона "неясноватыми" складками)
 
Рейтинг
880
#38

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#39
Надо тебе тут комент оставить, ато мы всё в аське, да в аське.

Круууто !!
 
Сверху