1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вакансия 3Д моделера

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 17 сен 2002.

1. Guest

Студия Лебедева (design.ru) ищет моделера. Условия работы и тест-задание на сайте студии.....Советую взглянуть москвичам...

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    особенно нравиться:

>прислать нам в формате igs результат (никаких рендеров и jpg)

потом модель смениться, а вам откажут..

насчёт 4-х дней это они загнули...модель такую часа 4 максимум делать (так что не работа,а халява какая-то)

3. Guest

Согласен с Lucky3D.
    Хы... походе Тёма приколист :)
    Посмотрим на вакансию: Дизайнер сайтов
    http://www.artlebedev.ru/about/vacancy/super_web_designer/
    Это похоже конечно на тестовое задание, но какой чел захочет тратить столько времени, что б просто показать себя, да и неизвестно на каких условиях тебя возьму, если вообще возьмути так далее? Я заметил, что там любимая фраза:(никаких комментариев с нашей стороны)
    Хорошо устроились :))

4. Guest

Модель не сменили, общаться - общаются, вот только зарплату не указывают - жаль... Модель нурбсами делается реально где-то день-полтора. igs - формат удобный для КАД-систем, на базе его удобно делать программы для станков с ЧПУ.

Тут кто-то, неделю назад говорил о человеке работавшем там: мол, понтов много, денег мало. Мало это скоко: около 800 бачей?

5. Guest

А что это за igs-формат ?

6. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    2Кувуну: есть такой формат...

7. Guest

А что именно этот формат из себя представляет, в какой области используется ?

8. Guest

IGES и STEP - основные интернациональные стандарты для NURBS

9. Fusion||Mind 215

Fusion||Mind 215 Знаток

С нами с:
    10.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    Как ни обидно для самого себя я эту щетку нурбами замоделить не смог, Сабдивами в полтычка, вот что значит отсутствие практики 8((.

10. Guest

А я для себя замоделил простым способом (ещё с DOS помню ;)
    Loft-том
    Обвел вид сверху и сбоку сплайнами - получилось 2 профиля. далее делаем пару профилей разреза (круглый и прямоугольный с круглыми краями для головки)
    Рисуем прямой сплайн по длине щётки, потом Loft ->вешаем круглые и прямоугольные сечения -> потом в деформациях жмёшь fit и вешаешь на одну ось сплайновый профиль вида сверху, а на другую второй профиль.
    И опа... типа готово...
    Ну способ не оригинальный, но менее геморойный. А срез на ручке можно сделать булем - впринципе.

11. Guest

очень интересно посмотреть у кого может остались задания gifы буду премного благодарен. на сайте ес-но искать уже поздно...

12. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    2Кувуну
    то с чем я сталкивался через формат igs это экспорт из Rhino NURBS модели в МАХ

13. Guest

Я знаю человека, который там за 250 работал сначала, потом за 300, вот и решай сколько это мало или много???

14. Guest

А помоему ребята просто пальцы за спину забрасывают
    Блин, я в полиграфии 7 лет без выходных и отпусков
    но чтоб ту бабищу что в тест выложена за час вылизать
    под печать, да еще и фон поменять !!!
    Не, ну хоть бы архив в CMYKе выложили
    Вы мне такого монстра покажите, я поучусь
    (и сколько-ж платят такому челу?)
    А ежели тамошние господа реально так работают
    то я пожалуй разместил бы пару заказиков
    Мне вот тут как раз календарик предложили изваять на 14 полос
    денька эдак за полтора - могу заказом поделиться
    Правда только в Питере - удаленка не катит ;-)
    Да и вообще подобного Г сыплется кажный день мешками

15. Guest

контора эта загнивает
    пытаются лесть в пром дизайн - своих спецов нет а денежек жалко
    пытаются сунуть нос в 3д - таже ситуация
    вообще такие конторы появляются только на очень диких рынках каковым был российский несколько лет назад
    но радует только то что со временем для таких "дизайн-студий" не останется места

16. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    ...........как и вся наша страна............
    В их творчестве есть дельные вещи, которые радуют, но отношение к людям непоссредственное, как у малолетнего дитяти. Хотя они откровенны.........за что когда-нибудь поплатятся...
    Нет, сколько бы они не предложили...

17. Guest

18. Guest

сделайте зубную щетку и повесьте в галерее с указанием времени затраченного. И пусть лохам будем завидно :)

19. Guest

....Дык ее ж в рине надо делать быстро и не гемморойно, тока я не пон там на картинке есть кружочек с надписью "deviation" смещение какое-то, не врублюсь это к чему????

20. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Зачем делать нурбсами (1,5 дня) когда можно сделать не ненурбсами быстрее..это так мысли в слух.. я нурбсами мало пользуюсь, т.к. пользую МАХ, а вы сами знаете что там нурбс.. я моделю не часто,но иногда приходиться и по долгу работы моделить приходиться быстро..так вот скажу - модель вертолёта Ка26 хорошего качества позавчера для эфира делалась 2 часа с нуля вдвоём..ну значит 4 часа одному....
    к чему я это- 4 часа на эту щётку - максимум+ 25 раз покурить..

Насчёт - сделать и положить в галерею - скажу одно - если бы я не знал как её делать - объязательно сделал бы ..

Зарплата в 300уе в Москве(речь же о Москве?) мало приемлима.. за такие деньги(и это наблюдается не только в графике) люди будут не работать а халтурить..

Поделиться этой страницей