Render.ru

Вакансия 3Д моделера

dot_dg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Да, прикольно здесь народ кипятком писает...

Серьёзное предложение, от серьёзной конторы. А не какое-то безумное предложение поучаствовать в не менее безумном пректе, за который ещё и платить даже не обещают, которыми переодически грешат многие форумы...

Люди! Что вас опять не устраивает? Моделите щётку, высылайте, там все приходят в дикий экстаз и просто плачут, вас зовут на работу, вы ведёте долгие, затяжные переговоры об условиях работы(джакузи, кандаминиум, порш и пожалуй дворецкий, ну это кому-как нравится) и ВСЁ, как договоритесь так и будет!

И мне лично кажется что такая форма(задание на заданую тему) наиболее приемлема чем портфелио в котором ланшафтики с бабочками - ну очень красивые, тёлки голые - вылизанные в трудовом экстазе, тачки крутые - тоже красивые и вылизанные, но имеющие отдалённое сходство с оригиналом...
А конторе нужен просто конкретный 3D-моделлер, а то есть такие поставят себе кучу софта, сидят везде моделят, в резюме всего этого - бесконечный, мама с папой не нарадуются... а как дело доходит до конкретной зубной щётки... лапки к верху....

Так что, народ, давайте моделите(делов-то, судя по высказываниям, на пол дня), вывливайте в галлерею... вот там и посмотрим у кого длиньше..

И не надо боятся что Тёма украдёт у вас вашу драгоценную зубную щётку и продаст в тихушку буржуинам за миллллион баксов, а вам заплатит 300 у.е. Видел я людей которые там работают, не похожи они на пацанов которые готовы работать за спасибо и уж они-то точно знают что-такое igs и девиация, и чё с ними делать... Просто в конторе очень высокие требования к спецам, поэтому наверное очень много тех кого напнули за не соответствие... теперь они шкнят по всему Инету... а может кто-то характером не сошёлся... в жизни всякое бывает...
 

Nick Vershinin

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Как бабки возле подъезда, честное слово...
Кто-то бякнул что зп 300 енотов, все и повелись, да давай воздух сотрясать.
Заявлений со стороны студии о размере зарпы не поступало, так какого хрена фантазировать?
Все по результатам собеседования. От вас зависит.

Вам предлагают работу, работу непыльную, в лучшей компании. Интересные проекты обеспечены. Отличный коллектив тоже.

Это я сейчас не как сотрудник студии говорю. Это мое мнение. Обидно просто.
 
Сверху