Render.ru

В тайге

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#21
Еще раз переделал...не могу добиться нужного результата. Конечно до тигра из "Жизнь Пи" еще далеко, но не будем отчаиваться)
 

Вложения

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#27
Начинается самое сложное для меня...точнее для моего компа - растительность... Если честно, ума не приложу, как сделать тайгу, чтоб комп не сдох на рендере.
 

Вложения

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#28
Слежу за випом, очень все круто выходит, только тигр очень "красный" неестественный.
 

Вложения

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#30
Посмотрел на другом мониторе...и правда красноват...исправим, спасибо)))
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#32
Лучше! :) Но я бы еще желтизны добавил немного.... Чуть тусклее надо
правда у самого монитор уг...
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#33
С тайгой полный кризис...пока делаю растительность решил продолжить "животную" тему) От такая лошадка
 

Вложения

Алексей 145282

Активный участник
Рейтинг
13
#34
Мне кажется, что лошадь немного перекачана. Видать в местах ее обитания растительность богата протеином и природными анаболиками )))
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#35
Ну если самую малость подкачана) Смотрел рефы, вообще они очень мускулистые, когда бегут
 

. . (.)

Мастер
Рейтинг
227
#36
Одинокая лошадка - не есть гуд, решил посадить на неё казака...в руке будет либо нагайка, либо сабля
 

Вложения

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#37
так как моделил лошадь(перелопатил кучу инфы по строению лошадей) могу наверное малую критику высказать.
Ноги: с мускулами перебор. и передние не правильно расположены, их надо уже к центру груди... ты сделал по строению как медведя ))
С задними тоже беда...
 

Gylyr

Знаток
Рейтинг
28
#40
все равно не то... попробуй поработать в зонах отмеченных... Профи может меня поправят если я не прав.
 

Вложения

Сверху