Render.ru

в поисках сокровищ

Рейтинг
93
узнаю младые годы товарища демонхантера)))
честно говоря не хотел, чтоб мой лучник смахивал на Иллидана.
пришла идея насчет того,что было бы круто лучнику перевязать глаза. слепой лучник, по-моему в этом что-то есть. а потом вспомнил Иллидана и расстроился, но с идеей было жалко расставаться))
 
Рейтинг
93
всем спасибо за интерес к теме!!
очень хотелось бы узнать ваше мнение относительно оверпейнта лучника
мучаюсь все выходные
 

Вложения

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Длинные узкие тряпки снизу не функциональны для лучника. они часто стреляют с колена будет не удобно. Однако если сверхзадача придерживаться общего стиля для всех героев, длину оставить но порезать, чтоб он смог активно двигаться
 
Рейтинг
93
спасибо, прям в точку) он и будет с колена стрелять. и у меня действительно задача выдержать всех персонажей в одном стиле.
подумаю насчет укоротить, или оставлю по бокам, где они не будут слишком мешать лучнику
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
Поглядел в инете Все таки лучники в длинных тряпках существовали в Японии и Китае, однако с колена они не стреляли
 

Вложения

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
а мне нравился больше первый скетч, замотанный-перемотанный, этакий туарег
нынешний больше похож на оракула или мага
 

Семен Кочетов

Активный участник
Рейтинг
5
Классные персы,
Остался последний перс и много текстуринга
А я вот что то не втыкаю.Есть скульпты, получены были динамешем, о ретопологии вроде нигде не упомяналось? Как будет происходить текстуринг если есть только хай поли и развертуна не предвидится? А в позу как их ставить? Есть какойто способ все это сделать без ретопы?
 
Сверху