Render.ru

В поддержку Joss'a.

#21
:)))))))) Мдя...... Ну ты даешь :)))))))) Мало того что писать правильно не умеешь, еще за глаза чушь обо мне пишешь. Ни аргументов, ни фактов, одни сопли :))))))))
 

Антон Ненашев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Что заняться больше не чем? Но ты Геурод и сам хорош, с таким апломобом никто к работадателю не ходит. Я хоть сам и слыву хамом редкостным, но и то, пытаюсь как то себя выгодно позиционировать перед заказчиком. А вообще все это бред какой-то несусветный.
 
#23
Да вообще-то никто не заступается... Хотя вам кажется иначе, широкоизвестный Александр :=)
 
#24
Читали.... смеялись всей конторой.
Александр - реальный клоун. Так держать, мyдила!
 
#25
Народ, да, что с вами такое?
Здесь не базар в конце концов!
Елси вы так хотите обматерить всех и вся, то выходите на улицу и кидайтесь на прохожих!

Александр (да и всем остальным) предлагаю, уже который раз ЗАКРЫТЬ тему! Сейчас уже никому ничго не докажешь.
 
#27
да да .. кроме двух-трех пидоров всем понятно... кто петух, кто голубь... а кто такой Халявин :))
 
#30
- Поговорим о прекрасном... У Вас есть глисты? Нет? Ну и прекрасно!
...........................................................................................................
 
#31
Джос так обижанно кричит, потому-что его тр....а одна известная компания в Москве, он там пахал как папа карло, наверное с пол-года, только лишь за то, что ему еле на еду хватало, а теперь конечно надо эмоции выпустить.
Знание пакета и умение писать MEL еще не является показателем профессионализма в этой индустрии, все мои знакомые Майщики пишут скрипты закрытытми глазами и общаются с западниками, но это крутизны им не прибавляет.
Важен конечный результат а не процесс, нет результата, пошел на %?.
А показать он свои работы боится потому, что это труд около 50 человек, из которых половина художников и его тут быстро в землю втопчат, а заказчику очки втереть один на один можно запросто.
 
#33
ну, вы, блин, даете.

1. вы про разделение труда когда нибудь слыхали? Что, эти художники, разрывающие пасть Джоссу, все сами сделали, без его скриптов? можно ли вообще было добится тех-же результатов без его скриптов?

над каждым шотом худ фильма работает иногда более 50 человек. ты показываешь шот работодателю и говоришь сделал то и се так то и сяк то. и все О-би. между прочим, для тех кто читал невнимательно Джосс написал Maya TECHNICIAN for sale. Не художник, не арт директор, не аниматор. TECHNICIAN. Человек который профессионально пишет скрипты, шейдеры итд. Повторить еще раз?

2. Если часть публики полагает, что сделать красивую картинку и выставить ее а галерее достаточно чтобы автоматически превратиться в профессионала, то эта часть глубоко заблуждается. Разница между одной статичной картинкой и интегрированной CG хотя-бы даже для ТВ очень и очень немаленькая, и для того чтобы успешно делать второе, необходимо иметь множество навыков (прежде всего технических), которые необязательны для первого.

3. господа, вы столько говнища вылили на Джосса, что его немного резкий ответ на вашу необоснованную просьбу показать деморил меркнет, как светлячок в свете атомного взрыва. Вам делать больше нечего? Займитесь работой.
 
#35
Да Серега, видать твой опыт у буржуев по созданию фильма кассовый сбор которого составил $300 млн. за серию не приемлим в России. :)))))) Я ПРОСТО О%?ЕВАЮ, от нашей "ЭЛИТЫ КОМПЬТЕРНОЙ ГРАФИКИ". Видать Вета со своим "Властелином .." ему и в подметки не годится.
 
#37
А МНЕ кажеться что не надо прекращать дискуссию а надо прдолжить её чтобы забить сервак цифирями , аж по самое некуда.Чтоб повисло всё и застопорилось.
Продолжим.
 
#38
Вот есле по больше таких как "Александр" то Шура Коретный нужен не будет.
Сытный однако форум получаеться.
 
#39
serge: согласен с тобой по всем трём пунктам, особенно по третьему. Но не согласен в принципе - а именно, в том что Джосса вообще нужно тут оправдывать. Не перед кем и не за что! Он давно забил на тут присутствующих - и правильно сделал. Респект!

PS- я лично, думаю что эта перепалка случилась по какому-то дурацкому недоразумению. Нервы-с. Желаю всем участникам хорошего и продолжительного отпуска!
 
Сверху