1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

В поддержку Joss'a.

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем -, 17 май 2002.

1. Guest

Я кое-что хочу сказать в поддержку Joss'a и о ситуации на этом форуме вообще.

Люди, которые здесь ерепеняться показывая свою крутость в CG - сходите на сайт highend3d.com (вы про такой знаете вообще?) Это сайт действительно для крутых людей - там тусуются люди из ILM, Digital Domain, Sony ImageWork. И гляньте в разделе скриптов там вы найдете много интересного об этом самом Joss'е . А если те кто вздумал его обсирать не знают кто он, такой так я посоветую хоть иногда лазить на сайт realtime.ru (вы про такой знаете?) и смотреть немного внимательнее, и ходить, хоть иногда, на семинары по субботам в Школу Реального Времени, тогда может быть ваш юношеский максимализм поубавиться, кое-кому, я уверен, покажется что он не так крут как ему казалось раньше и вы заткнете свою пасть и займетесь своим образованием, вместо того чтобы говниться.

2. Guest

И что ты вообще этим хотел сказать?

3. Guest

Я хотел сказать что если человек строит из себя крутого то он вообще говоря должен Joss`a знать хотя бы по форумам на realtime.ru или по семинарам, он один из лучших в россии разработчиков MEL и специалистов по Майке вообще. Мне например совершенно не нужно смотреть его работы или его резюме, чтобы составить представление о его уровне, а о людях которые пытаются его уровень выяснить я могу сказать сразу следующие:
    1. Эти люди не тусуются среди более менее серьезных 3Dшников.

2. Эти люди никогда не были на сайтах highend3d.com и realtime.ru

из чего я делаю вывод, что эти люди недостаточно подготовлены в Майке ( на упомянутых сайтах появляются последние новости о Майке) и лучше бы им еще подучиться чем пытаться обсирать кого-то, тем более в этом деле смыслящего.

4. Guest

ы

5. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
  6. Guest

A voobshe, ya prosto ohuevayu s vas.

7. Guest

Согласен с bog-ом на все сто. Хотя в общем все вышенаписанное было очевидно и с самого начала.

8. Guest

Ура!!! :)

9. Guest

Я хоть и не бог, но хочу напомнить одну прописную истину, - Умному человеку, убедить идиота в том что он идиот - НЕВОЗМОЖНО. Да и диалог между ними возможен только в одном случае, если умный опуститься до уровня идиота. Тоже самое происходит и в данном случае.

P.S. А кто есть кто, каждый решает в меру своей испорченности.

10. Guest

О, повелители пикселов, посетители сайтов для крутых людей,
    лизильщики на сайты реального времени, участники семинаров и старческие
    минималисты...Да святится имя твое, о Раздел Скриптов на сайте
    высокого_конца_3d.com Да пребудет царствие твое, о Реальное Время.
    Скрипт наш насущный дай нам днесь, Joss. И убереги от поклонения
    максу падучему. И не введи во искушение, мая лучистая. Кто без
    MELa к нам придет - тот без него и погибнет.
    .
    Да Божественнаго Jossa сподобимся, сошел еси к ламерам, тоя же испроверг сокровища кодинга, нас оттуду извлекл во время реальное.
    О, Maya: Ты мое тленное же и мертвенное восприим, в нетление облекл еси, и к безконечному житию и блаженному вознесл скрипту, идеже яко Joss, ихже приял еси, упокой, пиксел цветастый. Маю прославим.
    Ты един явился еси на земли, лучший по мае в стране, Иже грехи макса Вземляй яко Милосерд и SonyImageWorks.

11. Glazirin Evgeny ( depol )

Glazirin Evgeny ( depol ) Мастер

С нами с:
    21.06.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    96
  12. Guest

Если человек умер - то это надолго, а если он дурак - то это навсегда.
    Еще раз повторю для тех кто не понял, профессионализм этого джосса не кто не ставил под вопрос. Ему пояснили - таким тоном в России обьявления для глаз работодателя не пишуться - он начал огрызаться со своих высот - вот и получил.
    Отсюда вывод - не хочешь критики - размещай свои обьявления не на общедоступных сайтах.
    Лечи нервы.
    Умерь гордыню.
    А вам уважаемый boq пора давно понять что степень профессионализма - это не одно и то же что и воспитанность и проч.
    И публикация тебя в разделе скрипты вовсе не означает что ты не дерьмо. Яркий пример Бил Гейтс - человек дерьмо - а самый богатый в америке.
    Обратите внимание - ниодно из обьявлений не вызвало столько негатива ...

13. Guest

знаете... а я сходил на http://highend3d.com...
    Я же теперь не лох? Ведь правда???
    ну не молчите! :(

14. Guest

animast.hut.ru в разделе "читальня" эксклюзивный матерьял " Как поссорились RZ Никифорович c Joss Ивановичем "!!!

15. Guest

Почитал матерьял " Как поссорились RZ Никифорович c Joss Ивановичем "!!!
    Этот джос просто мелкий засранец, у которого период подросткового самоутверждения затянулся на всю жизнь.
    Просто мелкий толстячок засранец ...

16. Guest

Александр, вам, что JOSS на хвост наступил? или что? если вы вышли из "периода подросткового самоутверждения", то пора прекращать лить из пустого в порожнее. А фраза "Просто мелкий толстячок засранец " меня вообще убила, это что то типа "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок". Аргументы у вас убийственные, просто смешно.

17. Eugeen

Eugeen Знаток

С нами с:
    16.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    А вывод всего один: даже если ты спец (ас, гуру, профи) в к.-.л деле, и в миру, при всрече лицом к лицу, ты тоже хорош, то не нужно хамить сидя за монитром, зная что тебя в данный момент времени никто не увидит (а потом глядишь и всё забудится).

18. Guest

Не, народ, мы дааавно так не смеялись!
    Супер!

19. Guest

На месте добряка Jocca я наверное не пожалел бы времени, нашел кое-кого из участников форума и поправил ему прическу... Да и зубы у них явно лишние.
    Плохо быть цывилизованным человеком. Хорошо что я не ищу работу :)

20. Guest

Мне так кажеться за толстячка -засранца джоса как раз его клоны мутные заступаются ... с молоизвестными никами...
    а насчет прически ...
    бить джоса я не буду ... это не гуманно ...

Поделиться этой страницей