Render.ru

В(П)ластелин(овый) Кол(н)ец :-)

Авации!!! Просто АВАЦИИ, AmonRa!!!
Хочется еще добавить, что Голливуд НЕ снимает подобные спорные сцены невнятно. Это вам не.... Уж если копье должно попасть - оно попадает! Не сомневайтесь!!!
 
О, и сразу подкаркнули! Браво, Crow! :))) _А_вации! :)))

Ну не смешно ли? Перекладину он выдаёт за наконечник и на этом строит свои доказательства

Специально же для тебя сделаны скриншоты того, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит копьё: http://divniy.narod.ru/ubivets/kopio.JPG и http://divniy.narod.ru/ubivets/kopio2.JPG.

Наконечник ударяет прямиком в каменную стену, проходя под мышкой Фродо. Копьё никуда не "соскальзывало". То, что ты силишься выдать за наконечник - это левая часть перекладины (правая скрыта за древком). Учитывая, что удар в стену погасил скорость копья, Фродо лишь слегка толкнуло перекладиной. Разумеется, он на некоторое время потерял способность дышать, но быстро пришёл в себя.

Кстати, приходя в себя, Фродо хватается именно за то место, где прошёл наконечник. Впрочем, боли там почти нет и вторым делом он нащупывает Кольцо, которое висит у него на цепочке. Именно за него он и держится семь секунд ("СЕМЬ!!! Не 2-3 секунды, а семь", словами AmonRa).

Подводя итог, можно сказать, что в попытках увидеть режиссерские промахи там, где их нет, отдельные люди продолжают садиться во все лужи подряд.
 
Рейтинг
32
2Титаник: совершенно с тобой согласен :)

2AmonRa: когда человек знает, что он тупой, это уже что-то. А у тебя совсем тяжелая ситуация.

Нда... Crow полностью оправдал свой ник :))
 
На этом форуме есть человек "приближенный" к съемочной группе, почему бы ему авторитетно и честно не разрешить этот дурацкий спор. Хорошо бы со скинами приличного качества и не вызывающими сомнений, а может и кадрами не вошедшими в прокат?
Я повторю свое мнение - если копье не попало (именно "если"), то вся эта сцена с ним (копьем) теряет всякий смысл (последующее разглядывание мифрила и т.д.)…

2InQ: Как у тебя башка была деревянной, так такой и осталась - ничем не пробьешь… Тебе нужна медицинская помощь, это я тебе как врач говорю…
 
Рейтинг
32
2Crow: тогда как врач скажи заодно почему, как ты смог по моим высказываниям на форуме поставить диагноз, и под какие мои симптомы не попадаешь ты сам лично?
 
Зачем доставать Сержа вопросами, на которые давным-давно дан ответ? Копьё попало в стену. Послушайте скрежет, с которым оно воткнулось в камень. Посмотрите скриншоты - их целая куча. http://divniy.narod.ru/ubivets/

Однако это МЫ видим, как это произошло "на самом деле". Для Отряда всё случившееся - настоящее чудо, единственное объяснение которому - волшебная кольчуга. Никто, даже Фродо, не успел разглядеть, куда именно попало копьё. Именно поэтому они с таким удивлением и восхищением разглядывают мифрил.
 
AmonRa, посмотрел я твои картинки - совсем не убедительно. Ты так уверенно вписал это копьё в цилиндр, но забыл что из картинки ты не можешь точно сказать положение копья паралельно его оси. Ты считаешь что перекладина находится на расстояние наконечника от тела. Мне же кажется что наконечник касается рубшаки, о чём, например, можно судить по отбрасываеммой тени на белой рубашки (она начинается прямо от конца перекладины). Во втором случае нарисованная тобой красная точка оказывается прямо на стене подмышкой у Фродо.
 
Сверху