Render.ru

В чем проблема?

Tigrrr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Делал работу сохронил, на следующий день при попытке открыть выдает вот такую ошибку....
Это не в первый раз уже, работаю в макс 9, врай. как только не пытался открыть не получаетс( помогите пожалуйсто теряю целый день на моделинг(
 

Вложения

Tigrrr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
в принципе открыл) поменяв граф. мод. с директ 3д на опенджиэл) но хотелось бы разобраться почему вылезла эта ошибка)))
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#3
На будущее советую устанавливать Сервиспаки SP1 и т.д. некоторые проблемы решить помогут.
 

Tigrrr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
спасибо учту)... вообше собираюсь перейти на х64 и макс 2009... про сп1 где его можно взять)?
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#5
x64 около 25% прироста производительности. У вас Vista?
Что касается SP, то любой поисковик в нете вам впомощь.
 

Tigrrr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
нет к сожалению у меня до сих пор 32х битная система(
собираюсь перейти на ХР 64
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Не советую ставить XP, несовместима с большинством ПО, об играх вообще забыть придется.
Что до Vista, так немногим больше 2GB ОЗУ и вуаля.
Vista хороша в том, что поддерживает х32 приложения XPx64 увы нет.
Но если на вашей машине кроме 3dsMax ничего ставить не планируете то успехов вам в работе, да и еще, запаситесь х64 драйвами на своё hardware/
 

Tigrrr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я собираюсь установить ХР 64 вторым ос... и там кроме макса, и пары граф. программ нечего не будет... Висту ставить нехочу так как наслушался негативной критики))
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#9
Не советую ставить XP, несовместима с большинством ПО, об играх вообще забыть придется.
Что до Vista, так немногим больше 2GB ОЗУ и вуаля.
Vista хороша в том, что поддерживает х32 приложения XPx64 увы нет.
Что это за бред? Зачем писать о чём ничего не знаешь и вводить людей в заблуждение?
Уверен, что у автора поста ХРх64 даже не была установлена на компе ни разу.
Виста хороша только тем, что там шахматы есть и всё.
Единственное, что не работает на ХРх64 - это Адобовский виртуальный принтер.
Всё остальное ПО работает на ура, чего не скажешь о Висте. Там даже утечку памяти SP1 не устранил.
Практически всё По выпускалось и выпускается для ХР, а поддержку для Висты делают, ради таких любителей всяких диковин.
Аутодеск рекомендует именно ХРх64 а не Висту.
Введите в Гугле "баги Висты" и почитайте что люди пишут, чтобы не полагаться на моё только слово.
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#10
to Deruz Вы ошиблись. Я устанавливал и XPx32 и XPx64. Сейчас использую Vista64.
 

Cristol

Активный участник
Рейтинг
10
#15
может быть дело в SP? Какой Servise Pack был установлен уже не помню, но приложения при уттановке выдавали ошибку типа "нельзя х86 на х64".
Мне этого хватило чтобы перейти на Vista.
Извините, если кого ввел в заблуждение.
 

supkrovi

Знаток
Рейтинг
26
#16
Ахинея какаято. У меня на ХРх64 только макс и кад стоят 64битные - всё остальное (а остального немало, поверьте) - 32бита. Висту не ставить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Самая отвратительная "система" в мире. Единственный плюс висты (64бита) - поддержка opengl для старых видеокарт в последнем Фотошопе.
Ощутимый прирост от 64битной системы будет только при наличии 4Гб и более памяти.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#17
Не советую ставить XP, несовместима с большинством ПО, об играх вообще забыть придется.
Когда делаете такие заявления, то хоть добавляйте "ИМХО"... я пользуюсь уже полгода Win XP x64 и не ощущаю проблем совсем (была только один раз: не смог сразу поставить тему оформления а-ля Vista, но и это решл, поискав ответ на форумах). В играх проблем нет вообще, наоборот, выход обратно на рабочий стол и загрузки происходят намного быстрее, чем в x86 версии. Поначалу немного непривычно: надо весь софт и драйвера обновить и скачать именно x64 версии. Да и со старыми программами проблем нет (кроме Turbo Pascal и остальными DOS'вскими прогами - но кому они нужны сейчас? :) ).
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#18
Не поленился, вырезал из инструкции по установке Макса.
Где английским по белому написано, что ХР 64bit рекомендованная система...
Надпись на картинке: Если вы не купите Виндовс Виста, мы не будем кормить эту собачку. :D
 

Вложения

Сверху