Render.ru

Утро в деревне

Рейтинг
187
Вот, вобщем, промучался с курицами, какой-никакой материал для композа уже есть, финальную доводку буду делать уже на композе, больше не могу тратить на них времени:
 

Вложения

Рейтинг
187
Все, с моделлингом и текстурами покончено, осталось только поставить финальный свет и после этого подкорректировать шейдеры.

Кур буду добивать на композе, сделаю нормальных, обещаю. =DDD В 3д с ними ковыряться сил больше нет...

Дисплейс пока отключил, если что.
 

Вложения

Рейтинг
142
Яйца понравились: тёплые и живые. Правда, самое правое от зрителя смахивает на лимон – на кончике наблюдается непонятный пупырышек.
А вот у кур, похоже, линька – серые перья плохо вписались в бело-коричневый фон. Возможно, если бы не было коричневого цвета, бело-серые перья выглядели бы гораздо правдоподобнее.
:D
Кстати, твои куры напомнили мне Деву Марию: петуха нет, а яйца присутствуют…
:D
 
Рейтинг
187
:D
Кстати, твои куры напомнили мне Деву Марию: петуха нет, а яйца присутствуют…
:D
:DDD

Цветокоррекцию на посте сделаю, кур буду считать в 2 слоя с "перьями" и без, а потом совмещать по вкусу, так что нормально все будет. :)
 
Рейтинг
187
Все, начал заниматься светом, вот начальный рендер в сермате, может быть интересн тем, кто любит моделлинг больше всего остального. =))
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
клево! наверное человека(вернее его тень) имеет смысл сделать более «брутальным», т.е. там добавить тень от винтовки, рюкзака с пулеметной лентой ну и т.п. =)
 
Рейтинг
187
клево! наверное человека(вернее его тень) имеет смысл сделать более «брутальным», т.е. там добавить тень от винтовки, рюкзака с пулеметной лентой ну и т.п. =)
Да, тоже так считаю, пока борюсь с тенью, она съедает детали...
 
Рейтинг
187
Так-то мужик сейчас типа в ушанке и фуфайке. :D Вот, только не могу пока добиться, чтобы тень была мягкой по краям и при этом не съекдала детали.
 
Рейтинг
187
классный свет.всё прям ожило. слежу за развитием
Cпасиб, но уже практически все произошло - уже поставил на финальный рендер. :)

Вот драфтовый рендер с финальным освещением, остается композ, вместо бомбы болванка:
 

Вложения

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
какой насест чистый, однако! видать, толко что поставлен :D а вот яйца куры где попало обычно не несут, для кладки выбирают какое-нибудь темное место - ящик, там, или коробку, или просто роют ямку в сухой земле где-нибудь под курятником. в остальном все очень атмосферно, по-деревенски :)
 
Сверху