Render.ru

Утренняя зарядка для Владимира

#21
Собственно говоря, логика многих авторов не совсем понятна.
Не я создал эту тему - это во-первых.
Не я сразу же, в названии, заявил ее ПЕРСОНАЛЬНУЮ направленность - это во-вторых.
При желании АВТОР ТЕМЫ мог бы ее убрать из форума, обратившись к тем, кто ведет этот форум (не так и сложно это сделать) - это в-третьих.

Свою логику я объяснить могу, и она будет понята вами, надеюсь.
Если в теплые летние сумерки меня неожиданно похлопают по плечу и скажут: "Дядя, дай закурить", то я сразу же дам "просильцу" в морду. И если он потом будет уверять, что хотел пошутить - это его проблемы.

Для Доктора. Ошибочное представление, что я полемизирую с Солером. Я его хочу ДОБИТЬ.
 
#22
Роскошный постинг переписки, сказать нечего :)
К сожалению, не могу предоставить постинг переписки лица, которое работало в Владивостокской студии а теперь работает в НЗ. Во-первых это не моя переписка, во-вторых, это было уже давно - около года назад, в пору когда В.Соколов высказывал на форуме свои взгляды на хохлушек с Тверской. Хотелось немного прогуляться в историю, но архив форума тот период, к сожалению, не охватывает. А то что я лично читал ваши крайне оскорбительные ответы работнику видеостудии г.Владивостока - для меня лучшее доказательство. А другим мне доказывать особо нечего - если кто-то захочет составить исчерпывающее мнение обо мне, достаточно зайти на канал русрендер я там всегда нахожусь и многие люди там знают меня лично и я уверен что НИ ОДИН из них НИЧЕГО похого про меня НИКОГДА не скажет. А если этот же самый кто-то захочет составить свое мнение о вас, то ему достаточно будет почитать ваши сообщения в форумах на этих сайтах. Нельзя не признавать, что большинство их них содержит массу полезной информации для всех занимающихся графикой и стремящихся приобщиться к процессу создания настоящего кино...Но метод подачи этой информации и постоянное напоминание их автора о никчемности и абсолютной ничтожности "кухонных 3дшников" делает прочтение этой информации крайне неприятным...Прошу ссылок не просить - просто почитайте форум и все встанет на свои места. А оскорбить я вас не хотел, это уж точно, и пости адресовал лично вам, потому как считаю, что вы своей зарядке вы представили работу по спецэффектам однобоко, только со стороны макетов и натурных сьемок, а существуют еще и спецэффекты, созданные исключительно на компьютере. Безусловно, вам это известно, но отчего же вы не запостили ссылки равноценно?? Вы просто прокомментировали, что не надо париться и создавать КГ звездолеты - все равно их проще снять в натуре и предоставили неоспоримые доказательства. Но сдругой стороны - в индустрии есть задачи, где именно КГ звездолеты и нужны. Примеры - всем известные сериалы Вавилон 5, Лекс..Вы скажете, что это не кино - да, это не кино, но это тоже реальная работа в итоге которой получается реальный и покупаемый многими странами продукт. Так что я хочу сказать, что мой пост является ДОПОЛНЕНИЕМ вашего и поэтому адресован лично вам, ведб вы же сделали такое упущение...
(а как вы определите что я "добит" ?)
 
#23
...совок сплошной, в печени у каждого сидит "добить" и "в морду". печально....
 
#24
А уж как мне печально.............уже жалею зачем я сним вообще связался ???
Ведь говорят же люди - никогда не спорьте кое с кем а то люди могут не заметить разницы...Так и происходит.
 
#25
Хочется взглянуть на картинку без отражений, и с ними, чтоб оценить и качество наложения, и прикинуть, какие еще способы можно применить в данном случае. И на двигатель в общем (несколько суток рендера - не шутка :) видимо, действительно стоящая вещь получилась)
 
#26
Владимир !!!
Я не поленился и нашел факты !!!
вот :
http://www.render.ru/forum/read.php?f=14&i=46&t=27

Цитата (написано вами):
Теперь насчет скетчей. Это - некоему serge. Написанное им представляет абсолютный бред. В его сообщении нет даже намека на знания того, как создается компьютерная графика. Ну, а затроннутая им тема КГ в кинопроизводстве... Как бы это сказать... Уж лучше бы он молчал.

далее:

Володя! Сбавь обороты. Не надо тут снобизма и прочих гоблинских вещей. Я прекрасно знаю, КАК делается компьютерная графика для кино. И я думаю, что наш "Властелин Колец" получится не хуже вашей "Синей Бороды".
Так что давай поработаем, а то звездеть - не мешки ворочать.

Желаю творческих успехов.

Сергей

и ответ Маэстро :

...Serge, что у тебя с головой? "Телевизор любишь смотреть"?
Даже в запале спора надо сохранять остатки разума.


Ответ Сергея :
Володя!

...Элой ты. Это вишкообразный разговор и я не знаю, какого хрена я ня него повелся. ...Кроме того, мне показалось, что ты все-таки понтовался, - ну глюки у меня, сам понимаешь, шизофрения в обостренной форме.

Засим пока. Не думаю что нам есть о чем поговорить. Если хочешь ругаться дальше, ругайся. I don't care. Everyone's forgiven.


Ответ Соколова :

Начну с главного. Я никогда и ни с кем не воевал и воевать не собираюсь. И это - доминанта. ....А насчет твоей болезни... Это не ко мне...

ТАК КТО ТЕПЕРЬ ЛЖЕЦ И ПРОВОКАТОР?


ТАК ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОБЛЮСТИ СОБСТВЕННУЮ ДОМИНАНТУ, ПОСКОЛЬКУ ОДИН РАЗ СКАЗАЛИ ЧТО НИ ВОЕВАТЬ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ А ТУТ РЕШИЛИ ДОБИТЬ МЕНЯ ДО КОНЦА.- а разве это не война ?
 
#27
ребята, это все конечно жутко интересно, но может быть вам продолжить в личной переписке? А то у сторонних посетителей может сложится привратное мнение о специалистах по Кг, что это неуравновешенные, вспыльчивые и злопамятные люди. Может это действительно, профессиональная болезнь? :))Тогда мне стоит задуматся о своей карьере :))
 
Сверху