Render.ru

Уроки к илюстратору

#1
народ я за илюстратором уже пол дня парюсь но так ничего дельного в нем ни сам ни в инете не нашел, что хорошего в нем ? я непонимаю =(
 
Рейтинг
30
#3
а с чем сравниваешь?.....типа супер профессионал в Кореле?...ну тогда кинь сравнение чего можно в Кореле лучше чем в Илле.....я тоже стою на обочине и думаю чего хорошего в Марсадесе-тачка и тачка.........
 
#4
Не Илья я не масте Корела =( просто в Илле .. у меян ничего дельного не получается =((

http://www.illustratorworld.com - да там стоющие работы =)

спасибо!!
 
Рейтинг
30
#5
...просто сразу быстро не объяснить, упрощенно-Илл сильнее остальных пакетов в полиграфии, фотореалистичные рисунки в нём делать лучше........хотя мои слова могут опровергнуть профессионалы в других редакторах..но именно профессионалы......технические же стороны вопроса более неопрвержимо и с фактами могут объяснить такие люди как Paavels,Shlyapa,Solovey....короче профи..........а в общих чертах сложно ответить на твой размытый вопрос....вот если рисуешь ответь односложно какой карандаш лучше ТМ или 2М?...так и здесь
 
#8
Paavels, Илья очень хорошо сказал, главное понятно!
по крайней мере для меня в его словах был таков смысл: проф. дизайнеры могут и другими прогами пользоватсья а начинающие добьются великолепных успехов в Илле.. =)


единственное уроков бы по нему найти .. никто не знает?
 
#9
иллюстратор очень часто отпугивает начинающих якобы из-за сложности в освоении толи дело Корел жми кнопки и ты кул дизайнер но пусть тебя это не пугает все гораздо проще главное понять философию Илля в целом о философии интерфейса, выделения и всего остального по отдельности
насчет уроков инет ими кишит просто не пожелей время и поищи потом пригодится начни с поиска по этому форуму потом по поисковым машинам типа гугля и яндеха
 
#10
Я бы книжку в данном случае порекомендовал.
Например "Библия пользователя Adobe Illustrator 10"
 
#11
...О!!..а чтобы поточнее разобраться и увидеть его ....интересности...поищи книжку " Великолепный Иллюстратор"...или в англ. варианте "Illustrator WOW"...хотя конечно и это не всё
 
Сверху