1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Уроки к илюстратору

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 19 авг 2004.

1. Guest

народ я за илюстратором уже пол дня парюсь но так ничего дельного в нем ни сам ни в инете не нашел, что хорошего в нем ? я непонимаю =(

2. Guest

;) :) :)
    a chto del'noe tebe nado?
    http://www.illustratorworld.com vot posmotri chto ljudi v AI delajut

3. Есаулов Илья

Есаулов Илья Знаток

С нами с:
    30.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    а с чем сравниваешь?.....типа супер профессионал в Кореле?...ну тогда кинь сравнение чего можно в Кореле лучше чем в Илле.....я тоже стою на обочине и думаю чего хорошего в Марсадесе-тачка и тачка.........

4. Guest

Не Илья я не масте Корела =( просто в Илле .. у меян ничего дельного не получается =((

http://www.illustratorworld.com - да там стоющие работы =)

спасибо!!

5. Есаулов Илья

Есаулов Илья Знаток

С нами с:
    30.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    ...просто сразу быстро не объяснить, упрощенно-Илл сильнее остальных пакетов в полиграфии, фотореалистичные рисунки в нём делать лучше........хотя мои слова могут опровергнуть профессионалы в других редакторах..но именно профессионалы......технические же стороны вопроса более неопрвержимо и с фактами могут объяснить такие люди как Paavels,Shlyapa,Solovey....короче профи..........а в общих чертах сложно ответить на твой размытый вопрос....вот если рисуешь ответь односложно какой карандаш лучше ТМ или 2М?...так и здесь

6. Guest

ясно, спасибо большое!

7. Guest

хорошо сказал Илья!
    anarx спрашивай конкретние что и как

8. Guest

Paavels, Илья очень хорошо сказал, главное понятно!
    по крайней мере для меня в его словах был таков смысл: проф. дизайнеры могут и другими прогами пользоватсья а начинающие добьются великолепных успехов в Илле.. =)

единственное уроков бы по нему найти .. никто не знает?

9. Guest

иллюстратор очень часто отпугивает начинающих якобы из-за сложности в освоении толи дело Корел жми кнопки и ты кул дизайнер но пусть тебя это не пугает все гораздо проще главное понять философию Илля в целом о философии интерфейса, выделения и всего остального по отдельности
    насчет уроков инет ими кишит просто не пожелей время и поищи потом пригодится начни с поиска по этому форуму потом по поисковым машинам типа гугля и яндеха

10. Guest

Я бы книжку в данном случае порекомендовал.
    Например "Библия пользователя Adobe Illustrator 10"

11. Guest

...О!!..а чтобы поточнее разобраться и увидеть его ....интересности...поищи книжку " Великолепный Иллюстратор"...или в англ. варианте "Illustrator WOW"...хотя конечно и это не всё

Поделиться этой страницей