Render.ru

У костра

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#21
Russell007 и каких советов ты после этого ожидаешь? ))

на спид арт ты только что положил. XDD
 
Рейтинг
235
#22
Risk, и ничего я не лукавлю. :( Зачастую ненавижу свои работы, а нравятся они мне только когда я их завершаю. На следующий день я уже недавольна. И это чувство постоянно меня приследует.
 

Russell007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Мне не нужны советы как что-то замазать и через эти мазки что-то передать,это не рисунок а пазл какой-то получается. То что на этих картинах я вижу(и смотрю одновременно) и понимаю, что она хотела передать. не так уж сложно догадаться. Ее картины заставляют вдуматься и понимать что на них изображено и отражено. Да просто гениально, но для тех кому это направление нравится. Хотя я сомневаюсь что ее картины заслужили бы авард. Я за то,чтобы картина была красочна и максимально детализирована и человеку не приходилось ломать голову, чтобы понять что это действительно красиво. Тут уже было сказано что это дело вкуса. Так что я никого ни в чем не убеждаю, а выражаю свое мнение. Уж извините за откровенность.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#25
ну вообщето, нельзя нормально рисовать, не умея мазать вот так вот мазками.
Любой рисунок рисуется от общего к частному. Тоесть детализируется он в конце.

нельзя начать рисовать подмышку, прорисовать там каждый волосок, а потом рисовать грудак, плечо.
картинка будет дробной и не связной.

любой рисунок начинается с таких вот спид артов.
 

Russell007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
))тогда почему начальное возводится выше конечного? Не думаю что ярые поклонники этого направления согласятся с тобой что это только начало) Смотри как бы Елена не вздумала и с тобой встретиться и всего зарисовать за такие разговоры)
Мне кажется то все-таки завершенные работы такого направления. Уже старомодного на мой взгляд. Мне не 50 лет чтоб это считать красивей, тех работ которые в галерее.
Но с тобой я согласен, для начала так бы неплохо научиться) Елена, не читай предпоследнее сообщение;)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#27
я сам постоянно рисую такие вот арты. И это вовсе не напрваление такое.

ты рассуждаешь как машина. ))
 

Russell007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
ОГО да ты такие работы рисуешь!!! ты еще ничьим вдохновителем не стал, до которого вечность?
 

Russell007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Не ну если ты ЭТО сам придумал то мои тебе аплодисменты! Гений просто ГЕ НИЙ! А картинка так на всякий пожарный чтоб круто отписаться)) или ты напрашиваешься его померить?
 
Рейтинг
235
#33
Опаньки! Я прочла это предложение :confused: ...но мне вовсе не 50, и вообще причем тут возраст? Это же дело вкуса, у меня хороший вкус! :( И очень объемный ( всмысле мне может многое нравиться, в том числе и качественно прорисованные рисунки). И хватит о вкусах спорить - разговор приобрел бессмысленный характер, который ни к чему хорошему не приведет. Я уже начинаю звереть)
Chuvabak, для многих тут центр вселенной, и мне его работы тоже очень нравятся. :oops:
 

Russell007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Ваааааайййй)) ну хэппи энд! осталось вам пожениться. как-нибудь постараюсь нарисовать свадьбу Чувабака и Елены Березиной)) никто же не против.
Да никто не обижается, я на все стараюсь адекватно реагировать)
 
Рейтинг
235
#37
Да, удачи! Только моему мужу это не понравиться, помни мы живем в одном городе и мы можем оказаться даже соседями... :rolleyes:
 

Russell007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Я был бы рад такой соседке. За плитку шоколада 1 урок фотошопа)
Чувабак мож харе уже с злыми собачками в покер гонять,а то и так 1 палец остался)
 
Сверху