Render.ru

Туторы готовых сцен

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#1
http://rapidshare.de/files/17272873/Features.zip.html
http://rapidshare.de/files/17274073/Features.z01.html
http://rapidshare.de/files/17278387/Features.z02.html
http://rapidshare.de/files/17279969/Features.z03.html
http://rapidshare.de/files/17281354/Features.z04.html

Ребяты ей богу обалденные сцены по всем модулям синьки.
Особенно по Advanced Render. У кого возможность есть грузим.
Жалеть не будем. Я так думаю.

PS: Убедительная просьба к модератору не удалять, никакого вареза.
Кстати если ковыряешься в синьке советую тоже скачать.

PS1: Продолжение следует!!!
 

Pavlik_G

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Давно хотел спросить Вас товарищ Штирлиц, зачем Вы бьётесь головой об стену с выкладыванием здесь всяких полезностей, треплите нервы себе и модераторам, которые, вобщем-то только делают свою работу, удаляя оставленные Вами ссылки (мне кажется, что зачстую удаляют, скрепя сердце)))). Ведь здесь всех на входе (при регистрации) предупреждают, что варез запрещён. А между тем на 3Dcenter.ru форум по синеме скоро наверное удалят за ненадобностью. Там последние посты датируются выходом финала, при том что там за варез никто никого не гоняет, ссылок не удаляют, и ваабще исключительно демократичное место. Я думаю такое место в сети не одно, я не копал глубоко, а 3Dcenter.ru он вобщем-то под носом..
Только не подумайте, что это наезд )))). Напротив дело Ваше считаю исключительно правым
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Знаешь, не хочу вдаваться в полемику вопроса на тему кому это надо или не надо. Единственное что могу сказать:
1. Во первых все мы люди разные
2. Во вторых и это самое главное. Я больше чем на 100% уверен, далеко не увсех есть
возможность за какие то 20 евро в месяц неделями висеть в сети, качать сотнями гигабайт
и всё это при 6000кбайт\сек. Почему бы и не помочь людям в свободное время.
 

bor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Штирлиц, спасибо! (Да, действительно, не у всех).
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Да не за что. Мог бы ещё подкинуть. Да только содержание ссылок идёт в разрез с правилами форума. Так что воздержимся.
 

Pavlik_G

Активный участник
Рейтинг
7
#8
:( ну вот, я остался непонят.. Повторюсь:
" ...Только не подумайте, что это наезд )))). Напротив дело Ваше считаю исключительно правым"...!!!
и вопрос мой не в том, эачем Вы выкладываете полезные вещи для общего доступа, а в том почему Вы делаете это на рендерру,
где это делать запрещено, и значит половина ваших усилий пропадёт даром, а половина ссылок будет удалена.
И почему Вам не оставлять эти ссылки, допустим на том же 3Dcentr.ru, где они не вызовут праведного гнева модераторов, стоящих на страже закона об авторском праве, и ,соответственно, пролежат дольше, и, соответственно, большее количество людей смогут воспользоваться ими.
короче говоря вопрос "кому это надо/ненадо" вообще не ставился
Штирлиц, на мой взгляд Вы, с Вашими переводами обучающих материалов по синеме, сделали для пользователей этого пакета в России больше, чем ктобы-то нибыло другой, и для меня в том числе, так как отсутствие информации и обучающих материалов по синеме является её самым, пожалуй, слабым местом, по отношению к другим пакетам, представленным на безкрайних просторах нашей великой родины :)))
 

ildi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
чё то у меня не получается скачать, ссылку ввожу и не нахожу самого файла
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Тоько что ещё раз проверил. Все пашут и все скачиваются. Попробуй еще раз и ещё и так далее.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#11
На 3dcenter.ru с регистрацией фуфел какой то. Регишься у них, всю канитель чё надо заносишь. Появляется табличка - типа всё успешно, в течении 10 минут получите письмо. А дальше всё глухо. Я это письмо так и не дождался. Где грабли зарыты, я без понятия. Может мой закардонный IP-Adresse не прокатывает. Я с таким уже сталкивался. А может ещё чё, хрен его знает. А то бы мы им подкинули немного ссылок гигов этак на 100 - 150. И всё для синьки.
 

swch777

Активный участник
Рейтинг
17
#12
тов. штирлец!
ради общего дела могу предоставить свой логин на 3dcenter.ru

подробности через мыло swch (@) mail.kz

73!

ok, я уже завел там новый аккаунт - так что мой старй в вашем полном распоряжении
 
Рейтинг
86
#13
на фридисентре сидят максисты, максисты и ещё раз максисты. Самые пробитые и непробиваемые. Кроме как про макс там нет ничего, так что не много же мы теряем, закрой они завтра ветку по Синеме :)
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#15
swch - спасибо за участие. но я уже на рамблере организовал ящик на 200 Мб чисто для ссылок.
теперь осталось этот ящик только заполнить опять же ссылками. а там пусть каждый выбирает чё хочет. только акуратно, без интересных опытов, после которых ссылки пропадают или вааще ящик пустой остаётся. ща шустро накидаю туда ссылок. сегдня успел ещё туда вот такую канитель закинуть DOSCH Textures - C4D Shaders. Со временем наполним.
 

swch777

Активный участник
Рейтинг
17
#16
к сожалению, такие ящики долго не живут - всегда находятся такие пиплы, которые специально убивают эти ящики - посмотрите на других форумах, не помогает даже ограниченная раздача доступа.

73!
 

ildi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
А если гденить на "народе" страничку сделать и делиться там инфой какой угодно?
 
Рейтинг
86
#18
на народе страничку затопчут в момент. особенно если варезом будет пахнуть. Но вообще, думаю, можно что-то толковое учинить без рапидшар бестолковых и прочих мегауплоадов. Скоро будет у меня интернет ASDL, попробую вместе с Штирлецем укрепить повсеместно жизненное пространство синемистов в СНГ :)
 

kathamrita

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Пока дошел до сцен - до этого скачивал туторы, линки уже не отзываюся. Штирлец, не выложешь еще разок?
 
Рейтинг
86
#20
Игорь, в СНГ рапидшара неблагодарное дело для наших айпишников. Почеши репу, придумай что-нибудь другое. Тут мне мой местный Игорь сказал, что ты можешь на свой германский ftp закачать и тогда шустрее будет лить, а то вон Синему 64 качаем уже вторую неделю! Рапида, падла, плюётся и брыкается, обрывает качалово.
 
Сверху