Render.ru

Туторы готовых сцен

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#21
Ты можешь на свой германский ftp закачать - это как понимать Влад.
Ладно, подождём пока ты наладишь свой интернет ASDL. Потом чё нить замутим.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#22
Каие линки не отзываются kathamarita. Если те, которые в этом посту, только что проверил, все скачиваются. Щас ещё раз проверю.
 

ozx

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Не знаю как на народе а вот в livejournal.com я часто встречал каталоги ссылок и их не кто не убивал, может попробовать там размещать ссылки.
 

kathamrita

Активный участник
Рейтинг
5
#25
У меня не открылись туторы со сценами. Написано было, что ваш запрос невозможно выполнить. Я попробую к ночи ближе еще раз.
 

Gabba

Знаток
Рейтинг
26
#28
Поделись со мной приглашением, пожалуйста, а то я второе апреля пропустил. ICQ 299782 или nadadeneg@yahoo.com.
 

redisco

Активный участник
Рейтинг
5
#29
homo sapiens - торрент надежнее будет
и от левых людей и борцов защищен
 
Рейтинг
86
#31
ПРЕВЕД! Чо за торенто-флоренто? Объяснять надо людям, тем, кто не шарит. Я вот пока что этого не всасываю, но скоро видимо придётся брать ситуацию и в свои руки. Программист Игорь поможет, наставит на путь истиный... В принципе, если ASDL будет, то можно и ftp устроить по-тихому. Всё равно компы круглосуточно рендерят, да и сам я частенько по ночам за ними заседаю.
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#32
Влад мужчина!! Даешь FTP!!
Ох я тебе туда и набросаю барахла синькиного, если такому суждено случиться.
 

redisco

Активный участник
Рейтинг
5
#34
что такое бит торрент читаем например здесь:
http://tracker.sharereactor.ru/faq.php

плюсы: скачивается гораздо быстрее, чем откуда бы то ни было, потому как p2p
нету очереди, как в осле
весь свежак в первую очередь появляется именно там (а уж потом на gfxworld и тому подобных лентах)
слово =гигабайт= вызывает улыбку :)

минус: если порты, кроме тех, что используются броузером перекрыты - ничего не выйдет

по поводу трэкера 1bt - сложная тема с регистрацией,
но все как один - человечищи! (если только сосать - выгонят, поэтому народ расшаривает файло)
с инвайтами проблем вроде нет - у меня еще 6 есть...

штирлец - отпиши мне на 547()mail.ru - пришлю инвайт
 

Mitrich 9131

Активный участник
Рейтинг
5
#36
если порты, кроме тех, что используются броузером перекрыты - ничего не выйдет
На днях послал приятелю инвайт, он в локалке за фаером... и ничего - сумел приконнектиться по 21-му порту
P.S. Gabba инвайт получил :)
 
Рейтинг
86
#37
Я вот тут подумал... Так ведь можно в качестве оболочки ftp использовать и Осла. Определённым людям давать под паролем вход конкретно к себе и пусть качают анлимит. Хотя я чего-то последнее время Шареазу возлюбил. Ну да там ещё есть всякие разные ftp-редакторы, вплоть до коммандера :) Хоть терабайты выкладывай...
 
Рейтинг
86
#38
а инвайт, это сложновато очень... Всё же мы не сисадмины, хех.. Я по жизни так привык: присосался потихоньку к китайскому варезнику и тяну своё, жизненно необходимое... Разве другие не так парятся?! Вот был года два назад у синемистов склад общий (FTP)... всякие там вкусности лежали.. люди пользовались довольно долго... Эх, золотое время, помню дикий форум синемистов, там ещё предводитель был некий Mad_s... Он-то мне и помог и многим другим определится в становлении трёхмерной личности..
 

Mitrich 9131

Активный участник
Рейтинг
5
#39
а что там сложного? заходишь на http://1bt.ru/signup.php, вводишь свои рег.данные и инвайтинг код - и усе :)
 

drevin

Знаток
Рейтинг
25
#40
То homo sapiens .Да,FTP хороший был .А Mad_s, так он и сейчас есть,просто у человека интересы,как я понял, намного шире синемы,но все равно спасибо ему.жизнь течет,все меняется...
 
Сверху