Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

рас_кас

Пользователь сайта
Рейтинг
4
вижу ты реально новичок в этом, checkmate это сертификация модели на турбике( есть две версии про и лайт, отличаются требованиями). При выкладывании модели на сайт можно отправить ее на одну из двух сертификаций, если модель будет проходить по всем требованиям то получит соответствующий бейджик( серую либо синюю галку). Это все своего рода гарант качества так сказать, при выборе модели клиентом может сыграть важную роль.
пример модели машин с лайт : https://www.turbosquid.com/3d-models/2015-touareg-volkswagen-interior-3d-max/837141/

и про: https://www.turbosquid.com/3d-models/3d-2016-range-rover-evoque-model/917347/
Класс, спасибище за полезную инфу!
Да, я совсем зеленый на 3д стоке:) опыт только 2 года на Videohive с АЕ проектами
 
Ребята, привет!!! Прошу любить и жаловать! Полноценный персонаж строителя с УВ разверткой, со всеми картами и материалами в Маййе... За 5 далларов!!!
 
Последнее редактирование:

Юзер

Знаток
Рейтинг
32
Рейтинг
162
грядет обновление пользовательского соглашения. Обсуждение (en)

  • Коллекции продуктов и скидки для покупателей (самое тревожное. типа эксперимент, что и как будет не совсем понятно)
  • Доверенность для членов SquidGuild (позволит TurboSquid действовать от вашего имени, если другой сайт незаконно распространения 3D-моделей)
  • Требование релиза для 3д моделей изображающих реальных людей (не общественных деятелей и знаменитостей). Это коснется продаж 3d сканов в основном.
  • Distribution through Syndicate Sites for StemCell Models (не совсем понял что это такое)
 

Top3D

Мастер
Рейтинг
91
грядет обновление пользовательского соглашения. Обсуждение (en)

  • Коллекции продуктов и скидки для покупателей (самое тревожное. типа эксперимент, что и как будет не совсем понятно)
  • Доверенность для членов SquidGuild (позволит TurboSquid действовать от вашего имени, если другой сайт незаконно распространения 3D-моделей)
  • Требование релиза для 3д моделей изображающих реальных людей (не общественных деятелей и знаменитостей). Это коснется продаж 3d сканов в основном.
  • Distribution through Syndicate Sites for StemCell Models (не совсем понял что это такое)
Ну по первому я так понимаю они будут сами формировать коллекции из схожих по типажу и качеству моделей, и делать на них какие то скидки. Ну и собственно будут писать тебе уведомления об этом, если не согласен то можешь отказаться... както так вроде.
С вторым и третьем понятно, а последнее StemCell Models, я так понимаю эт нащет ихней новой фишки, что то типа - ты заливаешь им модель, а они ее как вроде сами подганяют под общий стандарт и корректно конвертируют во все известные форматы. И походу будут кидать на них ссылки на другие сайты с которых прибыль будет 50%. Но я не вникал пока особо так что могу ошибаться. Меня больше демпинг волнует, с ним бы начали что то делать.
 
Сверху