Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Больше месяца уже как 30 баксов на рендерхабе, по идее должен быть вывод а его нет, пионер указан верно, стоит автовывод и нифига, форум полумертвый у них
Может попробовать выплату в крипте поставить хз

Последняя продажа на ТС 11 мая
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
В теме про тулзу статистики пишут что она не работает так как ТС сменил формат выдачи статистики, думаю причина в этом, опять что-то поломали
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Неужели никто на рендерхабе не торгует?))
Когда они обычно платят то?
Все критерии выплаты есть а выплат нет...
Или тоже санкции блюдут? Только без уведомлений)) форум у них дохлый

TS тоже можно списывать в утиль
За три недели 18$ ещё меньше чем в апреле было
 
Последнее редактирование:

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Рендерхаб раньше платил с 20 до 24 числа. Я подключил вывод на Payoneer в начале апреля, но в 20х числах апреля платежа не было. В техподдержке пишут что платеж готовится к выплате. Ответа на последнее сообщение пока нет поскольку у них ночь и утро. Возможно из-за изменения системы вывода платеж отсрочили на месяц
 

Вложения

Привет!

Очень плохо с продажами дело обстоит.
В феврале у меня полторы недели вообще нули были, и я вообще подумал, что всё.
Но на самом деле продажи не нулевые, а очень низкие
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Короче рендрхуб кидалы какие-то уж 25е а где выплаты? Или тоже санкции блюдут но молча, нигде объявлений нет
 
Рейтинг
58
Короче рендрхуб кидалы какие-то уж 25е а где выплаты? Или тоже санкции блюдут но молча, нигде объявлений нет
Я в марте закинул на рендерхуб 10 работ для пробы. За 3 месяца ничего не взяли вообще. Вероятно это слабый сток на уровне 3дэкспорта. К тому же и развод? Нужно удалить.
 
Рейтинг
58
Как стало понятно - для России и Беларуси все сервисы в тс отключены. Санкции в поисковиках, ссылок на страничку минимум. Продажи будут маленькие - как повезет. Я говорил про региональные зажимы еще в том году.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Кому понятно? Где доказательства?
Что им мешало сделать так же как ЦГ?

Пруфы то есть?
Или опять уровень доказательности как у сторонников плоской земли и отрецателей высадки на Луне?

Мои модели как были на первой в выдаче гугла так и остались, так что непонятно о чем вы говорите
А статитистика вообще ничего не значит она вечно у них ломается
 
Последнее редактирование:
Сверху