Render.ru

туман

#21
Mike, я вот тоже, наверное заблуждаюсь, но что-то у меня как раз очень часто материал с муляжами и заменами...То клубника в глицерин падает, то кренделя лаком для волос брызгают... Вообщем, если какая еда, то после съемок реквизит абсолютно не съедобен... А уж если снимут что "вживую", так потом "не так блестит", "не та этикетка", "нужной бутылки не нашли", вообщем, "сделайте на компухтере".... Не могу, конечно, отвечать за всю рекламную продукцию, но та, с которой приходиться работать мне, из разряда "часто"
 
#24
Ну лил я тиккурилу вместо шоколада для "щедрой души" в одна тысяча девятсот девяносто шестом году. А кренделя для Пилсбури наоборот настоящие были, причем из того самого. Впрочем не помню, так ли это тесто называлось. И иней из детской присыпки для 7up.

Муляжи сложнее делать. Потом для ящика не очень и надо - не видно же ни хрена. А для печати - другое дело.
 
#25
Да проще соседний дом поджечь.
И "погружение" сразу будет. Народишко-то, забегает!
 
#26
Низкий поклон и апплодисменты....3Д это конечно супер но Ваш Бабай метод - - выглядит как метод настоящего профессионала...Где же методы Тассадара и 1....или хотя бы мысли по этому поводу...
 
Сверху