Render.ru

Туляков Илья (Рисунки - Наброски)

Рейтинг
207
#21
А что за ручку Вы используете? Это какой-то специальый стилус для IPad? Я тоже думал, что на нем только пальцем можно рисовать.

------------------------------
Все это лишь мое мнение, я только учусь...
Стилусов много разных, самый хороший DAGI ACCU-PEN который в видео) А скоро будет Jaja stylys с силой нажатием 1024 уровней
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#22
Так это же другое дело! Теперь можно думать о покупке, а то пальцем... игрушка-игрушкой :D Я как-то попробовал - прикольно, но несерьезно.
 
Рейтинг
207
#23
Работа нарисована полностью на Pade решил поработать в новом стиле ;)Приложение Procreate app. Кисти там просто бесподобны!!!
 

Вложения

Рейтинг
207
#24
Еще одна работка
Рисунок "Курение как и время убивает". Хотелось передать эмоции размышляющего о жизни человека.
 

Вложения

Михаил Гущин 128846

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Я думаю в этом нет ничего плохого. При всей атмосфере работ техническая сторона остается недовершенной. Я сам рисовать толком не умею, поэтому даже не пробою туда попасть. Лучше потратить год, но остаться довольным работой.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#30
Робот вполне имеет право на жизнь, но в такой позе он не интересен.
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#32
Сам не раз в это втыкался. Есть идея, неплохой дизайн робота, но если поза банальная и скушная, то эффект смазывается. Нужно пытаться изначально задать роботу какое нибудь действие или характер, а если еще и бекграунд будет соответствующий, можно даже не очень детализированный, то еще лучше.
У меня у самого еще не все получается, но я в процессе. :)
 
Сверху