Render.ru

Троль WIP

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#21
Не понял к чему это был последний комментарий...
По предыдущей проблеме нашел решение. Возник ещё вопрос как инвертировать кривую? Или умнижить значение всех ключей на -1?
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#23
Что-то какой-то слишком замудреный риг, с горем пополам кое что сделал. Жду комментариев

[youtube]http://youtu.be/jqVqgZZS4uU[/youtube]
 

Сергей Добрый 142895

Активный участник
Рейтинг
8
#25
Ну..., ходит же :). А вообще лучше всего можно снять себя на видео с разных ракурсов и понаблюдать за походкой. В интернете есть библиотеки готовых видео с походкой и прочей лабудой.
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#26
Ну это я вкурсе, смотрел и референсы и уроки Просто когда долго сидишь, глаз мылится и не видно ошибок. Подправил чуть стопы и голову.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#27
Ему бы немного вперед наклониться, а то кажется, что он вот-вот упадет назад. Головой и телом движения вверх-вниз немного сделать.
 

FireShmel

Активный участник
Рейтинг
12
#28
Случайно зашел на твою ветку. Без обид -но как то пока не очень. Наверно стоит все же уделять больше внимания всем этапам создания. Пока смотрится все, не знаю даже как сказать, неряшливо что ли. Начал моделить бросил, начал текстурить-опять ИМХО до красивой картинки не довел. Анимация считаю не настроена-очень смущают все сочленения меша и траектории движения. Опять же сильно ИМХО -все надо начать с начала. И подойти к этому вопросу серьезно. Найди референсы, сделай набросок, придумай сюжет и раскадровку если анимашку задумал творить-потом модель до того пока модель не будет тебя 100% устраивать, потом текстурь опять же по максу своего уровня ну и т.д. Ведь никто, я так понимаю, тебя не торопит-делаешь для себя, так аккуратнее старайся, чтоб глаз радовало. С наилучшими пожеланиями, Илья.
 
#30
а что тут вообще прикольного? Это же даже для какой-то стратегии от наших разработчиков не покатит. Ни образа, ни прорисовки, ни толком, анимации... Возможно, есть мысл подойти к делу иначе, быть может, посмотреть туториалы от профессионалов и попробовать создать нечто свое...
 

Острик

Активный участник
Рейтинг
18
#31
Вообще я хочу это видео положитьть в портфолио, что бы показать что я умею это делать боле-менее хорошо, тем более с лоу полькой.
 
Сверху