Render.ru

Традиционные материалы, 2D

000

Мастер
Рейтинг
326
#22
На спидпаинт в Рендере)) тема "Прекрасная воительница".
Всегда интересовала анатомия РЕАЛЬНО успешной воительницы.
20 минут
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#23
)) во, удачный пример кста) наверно видели уже, но все равно) с диабло стянул)))
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
#24
соглашусь, ниче так...хотя не для боя оборудована, как и моя. Чисто покупаться в реке
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#26
в рамках анатомии быстро рисую по памяти скетчи. Разумеется, все началось с попы
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
#27
Анатомия по памяти. Это не обвислая грудяка, это мужская справа и женская слева
 

Вложения

landysh

Активный участник
Рейтинг
8
#31
Я не понял, а че все про формопласт забыли? Не знаю правда как для угля он, сам не пробовал, но для карандаша и тд самое оно же! И пятен не оставляет и вообще, там фон почистить контуры высветлить...

Правда его вот по аудитории лучше не пускать)))
На сколько я знаю, клячка это и есть формопласт) Продается в художественных магазинах. Бывает голубая - китайская, её лучше не брать, и жёлтенькая. Пользоваться лучше жёлтой. Хранить обязательно в коробочке, иначе случится непоправимое, например линейку расплавит)
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
#32
это пока единственный похожий портрет вживую. Соус, уголь, карандаш (карандаш с углем нельзя, знаю-знаю)
Ребятушки, а чем бы делать блики на угле или соусе? Масло смешивается, разве что густо мазать, нэ? Так называемая "клячка" - эффективна для бликов или тоже размазывает? Все найти не могу...
 

Вложения

Рейтинг
54
#33
Ребятушки, а чем бы делать блики на угле или соусе?
обычной "заточенной" резинкой, белый соус, пастель, белила (гуашь). последние 3 способа подходят если бумага тонированная.
Резинкой так же можно рисовать, штрихами как и углем.
слишком плотно тень слева от головы и шея коротковата, возможно оно так и есть ,ракурс такой, поза, но я бы наврал
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#35
Портрет предыдущего объекта в похудевшем обличии. Карандаш
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
#37
Ну дык, сначала кубы учишься рисовать, а потом уже тесеракты ))
 
Сверху