Render.ru

Традиционные материалы, 2D

000

Мастер
Рейтинг
326
#62
Какой темы? Если моей темы "Традиционные материалы, 2D", то прочитайте еще слово после запятой )
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#63
Ну да, Вашей, "Традиционные материалы, 2D". Традиционные так традиционные, пускай себе котик спит на планшете, он же не мешает работать карандашом и красками. Краски ведь тоже 2D (two dimensions, два измерения), в отличие от 3D моделирования и скульптуры - не так ли?

Я вообще-то смайлик поставил, хотел поддержать Вашу же шутку.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#64
Понятненько. Я и Фотошоп непременно подразумеваю под 2D, малость странно на традиционные материалы говорить 2D, если честно ( хотя кто знает сленг современный). Что б в художке сказали "будем рисовать в 2D сегодня..." Фотошоп мой основной хлебушек, так сказать.
Котэ, кстати, активно атакуэ и бумагу. В общем все, что удостаивается внимания больше, чем он :cool:
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#65
Теперь и мне понятно. Я думал, что название темы значит "Традиционные материалы, на плоскости", иначе "Традиционные материалы, кроме скульптуры", то есть подразумевалось в дальнейшем создание в 3D WIP'е темы "Традиционные материалы, 3D", то есть "Традиционная скульптура" :rolleyes:
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#66
слыхала, завтра праздник обнаженных мужчин. Собственно, в преддверии. Да, нереально сложно такое рисовать, когда все время мелькают позади домашние
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
#67
что ж, в очередной раз - сиськи можно размещать, а пиписьки - нет
Вы мне скажите такую замечательную вещь - почему как что-то наделяется чуть бОльшей идеей, оно сразу отпинывается? Все порываюсь умыть руки
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
#69
)) я пожалуй буду здесь размещаться, это все, что мне остается ) по отзывам все равно примерно одинаково, не считая предпоследней работки
 
Сверху